Join us army

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Я уже давно нахожусь на этом форуме, но вот только недавно решил зарегистрироваться)
Вот и настало мое время поведать мою историю!
(Заранее прошу советов и помощи!)
Идея пойти служить у меня была уже очень давно замешательство было только в документах. В январе этого года я наконец то стал счастливым обладателем зеленый карты! И не откладывая дело в дальний ящик решил сразу идти к рэкрету. Открыв Гугл прям рядом со мной был navy office решил я с начало сходить к ним. Они были явно не рады со мной разговаривать ( 33 года , эмигрант) пробный тест я смог оосилить только на 8 балов)) почувствовал себя полным дебилом( рекрут ухмехнувшись сказал, идти месяц готовься и если хочешь приходи еще. Отзанивавшьсь месяц с горем по попала. Уже решил твердо идти к army recruit. Сдал пробный тест на 35 уже. Сейчас готовлюсь к asvab. Вот и прошу советов как лучше готовиться???

Русский ваш родной? Либо вы не опреде…ЛИЛОСЬ с полом? Извиняйте за нападки, но мне кажется если человек то ли ленится напрягать извилины при написании простого текста, то ли еще что то сложно ему будет что советовать. Вам же 33 года NAVY это ВМС США; рэкрэт это Шо за зверь? Верюовщик наверное не? Ухмехнувшись))))) с горем по ПОПАла? А чем ваш Army recruit поможет это такой же как вы новобранец. Надо лень свою убрать куда то и поднапрячься,тем более если вы новую ветку создали! Здесь есть уже вопросы по поводу подготовки к ASVAB.