Mailing Address / почтовый адрес в заявке

Всем здравствуйте.

Я прошу прощения, если вопрос повторный - я честно искала ответ в темах и уже неделю пытаюсь переварить всю полученную информацию! :slight_smile:
Соль-то собственно вот в чём:
Никак не могу понять, присылают ли сейчас жёлтые конверты, или информацию о выигрыше можно получить лишь на сайте. Правда - однозначного ответа не нашла.
И собственно если их присылают, значит, в заявке на участие в лотерее следует указывать адрес доставки. Или в любом случае надо указывать, даже если не пришлют конверт? В общем, насколько я поняла, почтовый адрес нужен.
Не могли бы знающие люди подсказать, какой адрес лучше указать - должен ли он будет совпадать с чем-то в дальнейших формах в случае выигрыша? Я, например, всю почту получаю на работе - и обычную (почта России) и курьерские службы тоже сюда доставляют всё. Так гораздо удобнее, надёжнее и т.п. Так вот: есть ли какие-то аргументы против того, чтобы указать рабочий адрес? Остальные адреса у меня - прописка за 1.5 тыс. км. от места фактического проживания, и место фактического проживания, где почту доставать надо щипцами от тостера. Неудобно, короче.

Еще раз извиняюсь, если такой вопрос уже был, или вообще я вас просто выбесила, но я, право же, спать не могу!) Спасибо заранее! Всем тепла и Америки.

3 лайка

Не присылают

Спасибо. А адрес-таки какой-то нужен?

Konverty ne prisilaiut. No esli budet problema - mogut proslat’. Ukazyvaite tot, na kotoryi mojete poluchit’ pochtu

1 лайк

Many thanks.

Вопрос по инструкии :

  1. Mailing Address – In Care Of
    Address Line 1
    Address Line 2

Что за второй адрес? В прошлом году такого,кажется,не было…

Было. Это ваш контактный обычный почтовый адрес.

1 лайк

Это вторая СТРОКА адреса. Для тех, у кого в одну строку не влезает.

1 лайк

Скажите пожалуйста, у моей жены прописка в Молдавии но живёт она в России по РВП адрес писать для ее анкеты российский?

Если улицу переименовали, а в гражданском паспорте старая пока, то какую указывать?

Указвайте адрес так, чтобы ваш почтальон мог доставить адресованную вам корреспонденцию.

Я прописана в России, живу в Украине без всякой регистрации (просто раз в три месяца выезжаем на территорию РФ “для порядку”). Возможно, что вернемся в РФ, но не обязательно по месту прописки. Вопрос: что если я укажу mailing address - адрес по прописке (т.к. там мои родители получат почту наверняка) и это будет Russia, а Country where you live today - будет Ukraine?

Подскажите пожалуйста, если я сейчас проживаю в США по студенческой визе (и буду проживать еще минимум два года), то адрес указывать российский или американский? Почту, если надо, могу получить как в Америке так и в России в принципе.

Здравствуйте. Подскажите как заполнить 8 пункт в заявке. На форуме моего варианта заполнения не нашел.
Мой адрес:
Челябинская область г.Копейск р.п. Береговой ул. Ленина д.3.кв. 8
адрес вымышленный. но реальный пишется подобным образом.
Спасибо за помощь.

Добрый день! подскажите, пожалуйста, транслитерация адреса важна? Или это нужно только почтальону?? Заранее спасибо!)

почтальону

благодарю!))

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста пока не вижу ни где такого вопроса! На данный момент у меня муж ни где не прописан в связи с продажей квартиры, можно ли подавать ему заявку на участие в лотерее?:blush:

Нет, что вы! Без выписки из домовой книги - ни в коем случае!
(Вы серьёзно?)

Скажите пожалуйтса!
Address Line 1 - это что такое?
Address Line 2 - это что такое?
City/Town - Санкт-Петербург
District/Country/Province/State - Спб/Россия.
Postal Code/Zip Code - 184604
Country - Россия

Скажите правильно, или нет?