Marine Corps

Приветствую! Есть ли тут Marines? Собираюсь идти туда, жду гринкарты только. Уже ходил общался с рекрутером, начали процесс даже без гринкарты. Проверили физо и асваб, всё окей.
Вот думаю насчет MOS, склоняюсь к Infantry. А именно rifleman or assaultman. Кто что подскажет?

Всем спасибо!

Давай немного о себе, возраст, образование, планы на жизнь.

Привет. Я в процессе энлистмента в Marine Corps. Мы с тобой примерно одного возраста, кстати. Я также иду в актив дьюти, рекрутеру сказал, что только Infantry хочу. Он меня пытался уломать сначала вообще на резерв, потом пытался уломать на тему “а может не инфантри, а вот это вот, или вот это вот”. Я сдал асваб на очень хороший результат, высокий GT score в том числе, и железно ему заявил, что либо получу, чего мне хочется, либо мне не интересно больше продолжать процесс. Им надо квоты свои выполнять тоже, поэтому не соглашайся на то, чего не хочешь. Тут зря ты решил спрашивать совета на эту тему, тебе сейчас напишут, какой ты дурак и что тебе нужно срочно бежать в Army или Air Force выбирать работку, которая мол пригодится в гражданской жизни. На что я скажу: делай то, что сам решил. Иначе наслушаешься советов и потом будешь всю жизнь жалеть о том, что не сделал по-своему. Ты мужик, ты сам знаешь, что тебе нужно.

1 лайк

Эх, романтика…

27 лет. Высшее образование - программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. Служил в Армии РФ, после служил в одном из ведомств РФ.
Планы на жизнь, после Морской пехоты устроится в DEA или FBI в таком духе.

1 лайк

Написал!

Еще раз, внимательно: предоставь мне ссылку на аккаунт в VK, Facebook or Instagram. Я с тобой свяжусь. Не могу в личные сообщения ответить тебе, мне надо минимум 10 постов здесь, неохота постить ничего.

до скольки лет по возрасту берут в marines?

1 лайк
1 лайк