Matthews, North Carolina - наша адаптация

Ничего себе! А это в какой Вы стране выросли, если бывшие социалистические страны - “Второй мир”

Со стиралками отлично. Просто надо свою купить. Выбор за последние пару лет очень вырос. А монстры дешевые и не ломучие. Потому и стоят в апартах. Нам хозяйка тоже купила и сушилку и стиралку, новые бест бай привез. И даже что то типа экономят, но выглядят так как будто их 50 лет выпустили с конвейера.

Так и я - про то же самое:) А воспринимать мои слова, как “критику существующего режима”… ну как-то странно слышать от новых свободных американцев:lol: (СССР так просто не уходит? Только с нами, или - против нас?:lol:)

Сходили сыну вытащили клеща. Процедура заняла 10секунд, всего провели в госпитале 2 часа. Все думал сколько же они выставят за все это время ожидания. Ответ пришел через неделю

Ф
З

1 лайк

Чего, интересно, старожилы пояснят? Тема медицины настолько запутана, что - как мне где-то тут отвечали - даже с бутылкой разобраться очень сложно))).

Если вас зарегестрировали в емедженси и повесили браслет это стоит 300$ даже если не осмотрели.

If there is a will there is a way.

1 лайк

тема ограниченности напрямую зависит от окружения, в котором находитесь и работаете. Можно подумать в наших странах все с докторской степенью и мегаумные. Смешно читать. У меня в офисе все американцы, и со смекалкой очень у них все хорошо, образованные интересные люди. Не стоит так прям всех под одну гребенку.

Так страховка на ребенка все покрывает ? Тогда почему такое возмущение? Или так к сведению про цены …

Возмущения нет, просто для сведения. Покрытие страховкой не со 100% вероятностью

Ф
З

Просто попался интересный экземпляр) кстати, он не глупый, и с образованием высшим, просто в некоторых моментах его немножко сложно понять с логической точки зрения) Я никого не хотел обидеть и сказать, что американцы тупые, а все жители руускоговорящие умные. Нет, отнюдь. Все зависит от социального уровня, вы правы

Я думаю, они нас тоже сложно понимают, с логической точки зрения)))) По крайней мере в начале.
Им ещё даже сложнее - у них же нет Задорнова))))))))

итак, о хорошем:
//youtu.be/pqHVcc9SrBg

Еще актуально?

Почему в Америке этого нет?

Ф
З