Memorial Day в Чикаго (26-29 мая)

Мне причитающиеся три стакана хотя бы выпил?:victory: :friends: :yes: :russian:

Каюсь, не осилил я три кружки… Это все хозяева виноваты! У них кружки для чая по поллитра каждая (как для пива :)), больше двух я не осилил… может тренироваться надо почаще…:strong:

Ну вот так, после слова “пиво” сразу улыбнулся, может хозяева не то наливали в кружки, поетому и не осилил?!:lol: :lol: :lol: :wink:

Чикагцы тебя тоже чаем будут потчевать… :drinks: :russian: нужно тренироваться… :bud: :bud:

А что останется делат!21 -го нет!Крепче ничего не продают!:frowning: :beee: :lol: :lol: :lol: :lol:

Можно в Milwaukee на пив завод на экскурсию сьездить… :drinks:

Хм…Маленькие у нас чашечки… Видел бы какие в Киеве были :slight_smile: Спец заказ :lang:

Valerka, попадёшь прямо на праздник → http://nb.4ao.org/ :slight_smile:

Значиться так, пора поднять эту темку.

Пара вопросов чикагцам.

  1. Мне нужен будет номер на три ночи в каком-нибудь недорогом отеле\мотеле, баксов по 50 за ночь было бы в самый раз. Навороты не нужны, просто чистое место для поспать. У кого-нибудь есть что-то похожее на примете? Буду брать машину в аэропорту, т.ч. расстояние до ночлега особой роли не играет.
  2. Кто-нибудь хочет со мной встретиться? :slight_smile: Хотелось бы заранее продумать план действий, может шашлык какой-то на природе или еще что-то… Короче, предлагаю обсудить коллективные мероприятия.

Motel6 обычно не дорого и качественно

Вот тут посмотрел чтобы было недалеко от Антона и меня - ближайший до 50 баксов

http://www.motel6.com/reservations/motel_detail.asp?MotelId=1040&NOA=&aYr=&aMo=&aDa=&dYr=&dMo=&dDa=&BTR=M6ProximityResults.aspx?searchtype=AD&CP=&TA=&redi=

6 миль до Антона и 9 миль до меня к озеру. Пока там места есть на long weekend.

недалеко от мотеля (пересечение Milwaukee и Golf) много плаз и едален, в общем не глухая деревня :slight_smile:

Но конечно я посмотрю что ещё есть в округе и сразу напишу. Думаю тебе надо искать что-то в ближе к районам Skokie, Evanston, Glenview, North Chicago так как в основном мы здесь крутимся…

В гости обязательно как минимум я позову :slight_smile: И развлекательную программу придумаем.

27 будет пикник на природе, только чтобы погода не подвела :slight_smile:

Забронировал комнату в этом мотеле.

Разве это ответ? Вернее ответ, но не полный :slight_smile: Ждем полного :slight_smile:

А че так коротенечко? Подробности в студию!!! Или приглашены только избранные?:lol:

На форуме я указал про пикник в трёх местах: 28 сообщение в этой теме, в календарь можно заглядывать :), ну и в прайвит раделе есть инфа.

Повторяю ещё раз ссылку: http://nb.4ao.org/

You are welcomed on New Beginning!

The biggest picnic at Chicago will be May 27th.

From 9AM until 6PM.

Аааа, всеобщий пикник:russian:

Ну а фоторепортаж будет со столь памятной исторической вечеринки :dirol: :clapping:

Обязан быть :slight_smile:

Хочу тоже фоток! И местность, местность фоткайте. И людей. Хоть заочно познакомлюсь со всеми Чикаговцами :lang:

Итоги - на русскую вечеринку не удалось собраться, но организовали шашлычки…

Valerka вчера улетел, о своих впечатлениях поделится сам. Если позволит, могу несколько фоток закинуть. Или лучше сам поделится если захочет…

Было очень приятно познакомится с Valerka и ждём в гости ещё так как ещё не везде побывали… :slight_smile: