Metal/rock концерты в Bay Area

Хотелось бы собрать поклонников тяжелой музыки в данной теме, и вместе договариваться о посещении концертов! Ибо вместе веселее.
Итак в скором времени:
21 сентября
Blooddrunk Tour at The Warfield
Children of Bodom, The Black Dahlia Murder, Between the Buried and Me
“Warfield” - 982 Market St, San Francisco

3 октября
Amon Amarth, Ensiferum, Belphegor, The Absence
“Slim’s” - 333 11th St, San Francisco

еще вскоре Opeth, Amorphis, Helloween, Dimmu Borgir, Moonspell

А как насчет фестиваля Red Marines в Bay area 26-28 сентября? Будут русские рок группы, электронная музыка, разнообразнейшие развлечения. Должно быть весело!!!
Приезжайте все-все!
http://www.redmarines.com

O Between The Buried And Me в мой день рождения. Круто : ) Еще Opeth мне нравится очень. А остальных кто 21 пару раз слушал не зацепило Some agrresive bullshh… :smiley:

А Down разве к вам не приезжает? =0

та тоже есть наверное, я не все далеко концерты написал )
там и Апокалиптика, и Метла в декабре, in flames в ноябре

был в прошлом году, еду и в этом году… хорошо, что теперь не так далеко ехать.

Променять супер-рыбалку на какую-то хрень… тьфу… :beee:

взял билеты на DIMMU BORGIR и MOONSPELL на 10 ноября
начало 7 вечера
клуб The Warfield
982 Market Street
San Francisco CA 94103
United States

Кто ко мне присоеденится?

10-го - в понедельник иду на DIMMU BORGIR, MOONSPELL, DANZIG
кто со мной?

я б пошла)) но далековато)))

ну еще успеешь на самолете туда и назад )

Blackest Of The Black 2008 tour:
DANZIG, DIMMU BORGIR, MOONSPELL, WINDS OF PLAGUE, SKELETONWITCH
The Warfiled - San Francisco, CA
10 ноября 2008

По приезду в Беркли я начал смотреть, какие металевые концерты проходят в Bay Aria. Почти сразу пропустил SONATA ARCTICA, потому что просто не знал, как и чем добираться после концерта. Но вот в ноябре я решил обязательно сходить на DIMMU BORGIR. Хэдлайнер данного тура - DANZIG - меня не особо впечатляет, а вот MOONSPELL я тоже не прочь был послушать. Кроме них было еще две группы: SKELETONWITCH и WINDS OF PLAGUE. Где-то за месяц до события я купил билет за 33 бакса и узнал, что клуб The Warfield находится в downtown San Francisco, и сейшены не заканчиваются позже 24:00, а последний поезд метро уходит с ближайшей станции в 12:22 ночи. К тому же в конце этого гига выступает DANZIG, который я могу спокойно пропустить, для меня основные банды - DIMMU BORGIR и MOONSPELL.

Начало концерта было в 7 вечера, а за час до этого начали запускать вовнутрь. Где-то в 17:45 я сел в метро и доехал до станции Powell, до клуба отсюда 5 минут пешком. На входе я показал свой документ и получил свой билетик. Все они лежали в конвертиках с фамилиями, отсортированных по алфавиту.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ

1 лайк