Moscow - Los-Angeles! Let your dream come true!

Вам фоток мало в Гугле?

Фоток очень много, мой инстаграм @gigixgabonne =)

1 лайк

а вам больше язвить негде?
Я мне не интересны общие виды какие-то, а интересно, то что связано с ТС, где живет, куда ходит. Это же ее адаптация, хотелось бы фото сопровождения.

Хотите ей предложение сделать?
Умная, красивая, молодая , да еще с GC . Мечта любого мужчины!

Чорт, где мои 17 лет…

Вам больше самоутвердиться негде?
Конкретно от ТС мне ничего не надо.

“Были же люди как люди, и друг все сразу стали кретины”…

чем же ее GC ему поможет?:slight_smile:

подпишусь на свежачок),удачи ТС.

от слова котики?

От слова “кАтировки” :smiley:

Ребята, не ругайтесь) К сожалению, никак не могу согласиться, что журналисты в мире востребованы. Но, к счастью, у меня большой опыт в международной коммерции, прошло лишь две недели, а со мной уже подписывает контракт компания, жалающая расширить рынок и выйти на Европу и Россию, причем нашли меня сами! Вообще, город просто фантастически красивый…

и как вы нашли работу или как они нашли вас?

поздравления и удачи!

Вы шутите?

Как интересно! Расскажите где работать будете и на полную ли ставку вас берут. Как с бенефитами будет обстоять дело?

Спасибо, я на крейглисте резюме создала

как в традициях фейсбука хочется поставить смайлик “взбудоражен” =0 там же много фрода на крег листе … обычно там мелкие или около средние компании вывешивают вакансии или ищут людей …

Итак, друзья! Нет, я не шучу. Не пренебрегайте крейглистом. Да, там много фигни, но также там очень много все полезного! Именно эта работа будет не на полную ставку, но я уже не раз встречалась с представителями и юристами компании, готовят контракт. Также мне предложили фул тайм работу знакомые знакомых, но это мебельный магазин(( Другие знакомые знакомых тоже предложили уже нормальную работу, вот жду гринку, чтобы идти на собеседование!!! На крйеглисте можно найти и мужа, и корону, поверьте, просто имейте голову и фильтруйте информацию)

Зачем ждать, гринка временная уже в паспорте приклеена. Действует год.

Вот спасибо за наводку!
Пошла на крейглист искать мужа.

Удачи :slight_smile:
https://losangeles.craigslist.org/search/m4w

Спасибо)) Но виза в паспорте, увы, на практике гринку не заменяет…

Кстати, я тут писала про убер и то, как он спасает, когда нет машины. По промокоду e2x9zhj7ue вы получите первую поездку бесплатно, и мне какие-то бонусы вроде тоже пойдут))