Nashville, Tennessee

Привет, я из Флориды, сюда по работе переехал. Вы давно в Нэшвиле?

Нет, недавно. Всего три года здесь (вообще в штатах).
Спрашивайте, если что нужно, если знаю - отвечу.

Если на лыжах катаететсь (все равно беговые или горные), где поближе места есть хорошие?

У нс на востоке Смоки маунтинс. Там наверняка полно лыжных баз. Смотрите Гаттлинберг. Это самое популярное у нс место для активного отдыха. Ехать часов 5 по 40-ке

Влад, нашли что-нибудь интересное, я имею в виду, лыжную базу какую-нибудь?

В Paoli Peaks посоветовали съездить. Собираюсь через неделmку примерно.

Спасибо, что ответили. Ко мне сын на каникулы приехал - не знаю, куда его свозить. Он по снегу соскучился.

Наконец-то нашёл темку про Тэннэсси , ато думал что русские вообще эту часть Америки обошли стороной)))))

Есть ли в Нэшвиле , какие-нибудь клубы куда рускоязычные ходят или русские рестораны?

Не скажу за всех русско-язычных, может и есть какое-то излюбленное место. Но я сама хожу в американские рестораны.
Есть русский магазин - Алексей называется, русских ресторанов нет.

1 лайк

ДА жаль конечно , думал что как Ньюёрке , есть места с русской кухней , или стран СНГ хотя бы.

Всем привет, приехал в Nashville Bellevue area Буду рад новым знакомствам я с Ташкента:lol:

Привет, я в Нэшвиле. Пиши, если что

Welcome!

Привет я из Караганды! Планируем переезд в сентябре в данный штат! Раскажи пожалуйста о том как устроился что с жильем ( цены) и как вообще сам штат

Люблю этот город. Народ тут очень дружественный. Климат отменный, природа великолепная. Жилья полно на любой вкус и кошелек - от 600 и выше за 1-бедрумную.

[QUOTE=Gaika;1456702]Люблю этот город. Народ тут очень дружественный. Климат отменный, природа великолепная. Жилья полно на любой вкус и кошелек - от 600 и выше за 1-бедрумную.[/QUOT]

Отзывы о штате положительные .Посмотрела жилье, цены действительно нормальные. Вы в Нэшвилле живете?Скажите имеются парки для детей? С Американскими горками и всякое такое?)))

Да, я живу в Нэшвилле. Американских горок у нас нет. Но парков разных полно.

всем привет, полистала вашу переписку :slight_smile: мы всей питерской семьей в июле 2015 переезжаем в нэшвилл, вернее на север, город спрингфилд. рада, что тут есть такое общение. :))

Не очень активное у нас тут общение.
Приезжайте - город замечательный.

1 лайк