Nashville, Tennessee

Gaika, а как влажность? Нет проблем в жару и холод, или влажность высокая?

Влажность, да, высокая. В жару (июнь-июль) тяжеловато. А вот холодов у нас не бывает. Для меня -10 по Цельсию - это не холод. А это самая низкая температура, которая обычно случается раза 4-5 за зиму (январь)

2 лайка

Ждем вас всей питерской семьей:)

1 лайк

а вы где территориально в нэшвилле? и почему выбрали именно нэшвилл?

Какая же тут весна роскошная!!! Я таких красок раньше нигде не видел, ни во Флориде, ни в РФ или Европе.

Это точно! Весна просто необыкновенная. Каждую весну не расстаюсь с фотоаппаратом, кажется, что уже все что можно сняла, но каждый раз вижу новые цвета и оттенки! Выкладываю снимки на Фейсе и в контакте для своих друзей, и каждый раз они радуются этой красоте вместе со мной, тем более, что у некоторых в это время года еще морозы трещат за окном.

Всем привет! Мы с мужем и маленьким сынишкой переезжаем в Knoxville, Tennessee в следующем месяце, может есть кто оттуда? Мы в поисках жилья сейчас и хотели бы поинтересоваться у местных где лучше снимать жилье (рассматриваем западную часть города). Заранее спасибо :slight_smile:

Единственно, что могу сказать - там ОЧЕНЬ красиво. И к тому же там Университет Теннесси, где в основном дают технические знания. Лучший университет в штате. И недорогой к тому же
А Вы переезжаете из России или уже здесь в США?

1 лайк

Welcome to Tennessee!

Welcome to TN!!!

Спасибо Вам за ответ, мы переезжаем из Юты, мужу предложили работу там, теперь необходимо найти жилье. Да, там красиво и до Смоки Маунтейнс недалеко. Хотелось бы знать, есть здесь кто-то из Ноксвилла, кто бы мог поделиться опытом проживания в нем.

Мы там бываем только когда ездим на отдых в горы.

Можно проверить адресс на сайтах типа crime spot CrimeMapping.com - National Map. И если ищете через craigslist, будте вниматнльней, чтоб на мошенников не нарваться - “Из серии я сейчас не в городе, но перечислите депозит,а ключи уже вас давно ждут под ковриком”.

Спасибо:) да, через крейг лист мы не ищем, стараемся найти что-то в квартирных комплексах и связываемся с ними напрямую. Просто этих квартирных комплексов так много, и отзывы самые разные на одни и те же, что хотелось бы знать, стоит арендовать у них жилье или нет.
Мы переезжаем в конце августа, какая у вас там погода? Мы читали, что очень жарко и влажно, это так?

В Нешвилле да. А вот Ноксвилл выше расположен, там попрохладнее и суше.
На счет районов в городе Вам бы приехать и своими глазами посмотреть - какие соседи, есть ли большие шумные дороги рядом, и проч.

Всем привет :slight_smile: Рада познакомиться. Мы переехали в Нэшвилл, Теннесси месяца четыре назад из Беларуси. Всё очень нравится. Я веду блог о нашей жизни в штате usafrombelarus. Ищем платформу для общения, так как народу собирается всё больше. Здесь ничего так. Уютненько :slight_smile:

Привет! поздравляю Вас с переездом и желаю Вам удачи!
Расскажите немного о впечатлениях, как и что Вы делали в первые дни?
Мы тоже смотрим разные города, я склоняюсь к Нешвиллу, очень нравятся видео про этот город и штат в целом.

Привет всем, подскажите, как обстоят дела с дошкольными учреждениями в Нэшвилле, можно ли будет устроить ребенка 4,5 лет в октябре-ноябре?

Привет, тоже собираемся из Питера в Нэшвилл.

Я с такой проблемой не сталкивалась. К сожалению не смогу подсказать. Но думаю, что ситуация примерно во всех штатах одинаковая. Почитайте истории.