neighborhood watch

Предлагаю вам дежурство на крышах. С винтовками 50 калибра.
Чуто что - педупредительный выстрел в ногу :lol:

Во Флориде один крутой сторож уже предупредил. Потом по судам затаскали. Хотя, как выяснилось позже, балбес он был ещё тот. И сволоч тоже.

Во Флориде эту задачу аллигаторы выполняют.

Во Флориде аллигатор съел вора - 9 Декабря 2015 – НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ

На крыше на шпильках и в синих кальсонах? Ахаха :lol:

В ногу , только не свою =0

Кальсоны это лишнее

Я б вот с таким помощником с удовольствием бы патрулировала с крыши :lol:[video=youtube_share;IQuxKuLkByg]http://youtu.be/IQuxKuLkByg[/video]

Тебе б только с удовольствием. А по сторонам смотреть кто будет?

Ну ок. другие соседи для чего?

Вот и другие соседи так подумают. Будер крышный разврат и никакого патрулирования. А потом еще и сигары все закурят.

твой аутокоррект совсем от рук отбился :slight_smile:
Шпрехен зи дойч?

Это не аутокоррект. Это я по кнопкам промахиваюсь. Рядом они.

Руководство к действию ))

//youtu.be/tixIQ-b8fJs

Какой-то мутный фильм. Непонятно где там домохозяйки:lol:

Так бабка ж в начала. В красной кофффте.

Так она ж типо нехорошая тетка
Русские как намутят блокбастер…:lol:

Зато домохозяка.

Она фрилансер. Работает фор фри

Прикинула, как у Марии будет митинг в парке…
Приедет такой жирный коп и начнет - товарищи селяне, родина сказала надо! Всеобщая мобилизация…
остановите меня :lol:

В НЙ уже могут с 15 сентября. Свои проверила - в одной попадают окна с фронта домов, но далеко, ничего не видно. Будем ждать предупреждений…
В Нью-Йорке разрешили подавать в суд на «любопытных» соседей - ForumDaily

Просто интересно, а как муж аргументировал свое отговаривание? “Стучать нехорошо”, “не надо беспокоить занятых людей”, “как бы чего не вышло” или все вместе? :slight_smile:

Надо уточнить, что слова “подать в суд” в данных делах означают, что требовать соседей повернуть или убрать камеру, которая “смотрит” на вас, теперь можно через суд. Если обычная просьба не помогает. Но сделать это можно было и раньше. Просто сейчас какой-то политик решил, что ему надо протолкнуть какой-то закон.
Лично я таких камер разу не видел. А видел и вижу я очень много камер и видео из них.