New Life

поздравляю и желаю Вам успехов!

Так и поступлю)))С нетерпением жду видео от Михаила,с тобой в главной роли xD

нашла твою темy, подписываюсь :slight_smile:

Ты сама то там как ? Как перелет ? Как “Большое Яблоко” в конце-концов ? :slight_smile:

Удачи м успехов во всем :):):slight_smile:

1 лайк

А чё на этом форуме зазве можно делать рекламу???

где реклама?

Да вот же она,про школу.В других постах вобще я читал там даже стоимость обучения стоит. школы.Просто хотелось узнать,потому как мне поставили нарушение что якобы я гдето сделал рекламу

это школа Михаила Портнова(модератор), так что это не реклама!

получается это реклама и по правилам форума это запрещено.Интересно почему мне поставили нарушение когда я сказал что житель нью йорка купил авто и что можете найти его в инете,даже не давал никаких сылок.Интересно узнать

На эту тему уже отвечали и все разжевывали. Если не поняли, почитайте еще: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=5420&page=7

1 лайк

Я конечно сильно извиняюсь, но может не будем засорять тему возгласами про - “ААААА… он сделал так, а мне за это погрозили пальчиком”…

Сегодня 3/28/2011

Калифорния интереснейший штат… Выяснил что тут платят за то лишь бы ты учился и не важно в каком возрасте ты находишься. Поступаешь в Колледж, берешь предметы, учишься и получаешь за это денюшки. Многие так и поступают впринципе :slight_smile: Вчера купил себе новый лаптоп и в первую же ночь его экран приказал долго жить… очень разочаровался ибо в Best Buy мне сказали что это была последняя модель. Поехал на следующее утро его менять, выждал маленькую очередь, отдал чек и начал беседовать. Все приняли без проблем, спросили что я предпочту - деньги или такую же модель, я сказал что меня устроит такой же, но увы вчера мне сказали что сие был последний. Она начала обзванивать ближайшие магазины этой сети, нашла один лаптоп этой же модели, НО ! там нужно доплатить 60 у.е. и мы получим шикарные утилитки в эту сумму, подругому они его отдать нам не могут :lol:. Я решил забрать деньги… прождал 5 минут, ко мне выбегает продавец и с улыбкой на лице говорит - Вы не поверите! Мы нашли ещё один такой же Лаптоп ! ))) Я ничего не смог ответит как типо - Ohhhh Realy ? Они мне даже Виндовс 7 обновили через свой интернет, сказали мол вот вам последняя модель со всеми обновлениями, гордитесь !!! :whats_up:
Американцы как дети ей богу… я на тот момент чувствовал что они от меня ждут что я шас буду прыгать на месте и хлопать в ладоши от счастья ) Взял свой новый компютер, раскланился и пошел в суровую зиму на выход с магазина “суровая зима тут у них называется когда идут дожди 3 - 4 дня подряд”… Мне северному человеку, очень уж такая зима нраится ^___^
Кстати пробежался глазами по мышкам к лаптопу… разочаровался очень что все без проводные и на батарейках, обиделся на магазин и пошел смотреть I Phon’ы… 4 модель стоит 499.99… думаю обзаведусь в недалеком будушем =) А вообше если тут у тебя есть работа мало - мальская, то и жить можно довольно не плохо )

36 лайков

Это как. То есть если ты резедент Кали около года?

Кстати я уже замечала что у позитивных людех всегда все хорошо (тьфу тьфу чтоб не сглазить :;-))
Т.е. Как ты относишся к переменнам так и они к тебе :slight_smile:
Так держать :slight_smile:

Эх, а где же видео? :coffee:

Ну вообщем господа… весь в делах, весь в заботах. Английская школа, поиск квартиры, обустройство и разведка местности. Меня тут безумно радуют белки :slight_smile: Эти мелкие и наглые существа, никогда не видел их в таком количестве. Маунтин Вью очень красив, люди просто прелестны. Каждый наровит подойти к тебе и спросить как у тебя дела :slight_smile: Сегодня возврашася с уроков по английскому и Рабочий на газонокосилке (дедушка лет 55) завидев меня, разулыбался, махая рукой и медленно надвигаясь на меня своей траво - коской с возгласом - Хэлло ! Хау ар ю ? :whats_up: Вот хотябы за такие моменты стоит сказать спасибо этой стране :slight_smile: Мне это очень поднимает настроение :ok:
На данный момент сижу на уроке в школе Михаила, проходим “SQA QUESTIONS”, радует что понимаю язык… особенно понравилось как Михаил преподает уроки. В особенности понравился вопрос - Если вы стараетесь распечатать документ, но увы это не выходит. Что случилось ?
Самый гениальный ответ - нужно включить принтер =0
К пятницы уже надеюсь заселится в отдельные апартаменты с одним форумчанином. Так же отдельно спасибо хотелось выразить ребятам которые позволили мне перекантоваться у них пару дней. Всеравно не каждый бы пустил к себе незнакомого человека.
P.S. нашел тут японский магазинчик и подле него Сакуры цветут :wink: Так же когда гуляли сегодня выявили Музей Компютеров.
Видео так же уже сняли :slight_smile:

23 лайка

Когда начнешь выть от безработицы, напишишь? Когда устроишься и будешь жить от чека до чека - тоже напишешь? Или будешь писать пока все деньги не спустишь и в шелтер не пойдешь?

Это не наезд, просто задолбали слепые оптимисты.

igor1985
Только ради тебя обязательно напишу, и продублирую в личку.
Меня вот лично задолбали слепые пессимисты, воют на каждом шагу как им тут плохо, какие американцы “не хорошие”. Вас тут не кто не держит, возвращайтесь на родину искомую… меня лично тут все устраивает.
Лучше быть слепым оптимистом чем постоянно ноющим пессимистом.

27 лайков

Бесполезные цитаты-простыни и пессимизм напрягают гораздо больше.

2 лайка

А что ты успел(а) повидать? Волмарт? Хорошее начало для низших слоев ))

igor1985
Как ты меня положил на лопатки, прям обезоружил своим волмартом… Тут свободная страна, считай как хочешь. Я на твое мнение влиять не буду, ибо оно мне безразлично.

1 лайк