New Life

Какие бэбиситэрши свободные и независимые пошли. Прям сценарий к фильму.

+1

Поздравляю!
Желаю удачи!
Особенно радует, когда пишут люди из твоего города :slight_smile:
Если удача повернется к нам 1 мая, то думаю увидемся :), тоже планирую в те края

SNP
Я вылетал с Омска, но сам я с Казахстан - Петропавловск :slight_smile: У вас все обязательно получится :wink:

2 лайка

igor1985, откуда в вас столько злости? Автору еще предстоит испытать немало трудностей, на пути к поставленной цели, которые он успешно преодолеет. А вы так и будете ждать следующего новичка-жертву и строить из себя бывалого? Может вам создать тему, под названием: “Ищу друзей” ? Добрее надо быть, добрее.(С)

11 лайков

От чека до чека живет больше половины России, и реальная безработица тоже большая, а не та о которой публикует Росстат…
Так-что в этом плане разницы никакой, с той лишь оговоркой, что в Америке возможностей больше

У меня тетя и бабушка под Петропавловском живут, все детство там провел. Кузен в самом Петропавловске. А жена из под Семипалатинска.
А я вот вырос в Чите.
Вот такой микс получается :slight_smile:

1 лайк

igor1985, а почему бы Вам не создать свою тему, в которой расскажете историю своей адаптации, что Вы думаете об Америке?

Chastener , удачи Вам!

Не кормите его, он или тролль или редкий неадекват.
Автору желаю удачи и поскорее закончить учебу и устроится на работу. :flo: Калифорния хорошее место для старта. И пожалуйста пишите побольше про учебу, думаю не только мне это будет интересно, так как при выигрыше ГК сам выбрал бы такой вариант для начала новой заокеанской жизни.

SNP

У меня тетя и бабушка под Петропавловском живут, все детство там провел. Кузен в самом Петропавловске. А жена из под Семипалатинска.
А я вот вырос в Чите.
Вот такой микс получается

Ну тогда Земееееляяяяя :usa:

Все у вас получится! Удачи вам с обустройством! Не слушайте троллей. =)

неадекват однозначно… пришел увидел и нагадил … троль вообщем.

топик стартеру, пожелаю удачи в адаптации, поменьше трудностей и что бы оптимизм оставался на том же уровне что и сейчас )))

Да он на каждой ветке только и гадит…

Удачи Chastener!!! И пусть Вам завидуют всякие там…

Удачи Вам Станислав! Всегда было мне интересно почитать адаптацию кого нить из родного Петропавловска ))). Пишите интересно, оптимистично (а это главное, что все получиться!), будем читать дальше!

Уадачи !!! У вас обязательно все получится!!!
И все будет :ok:
А троли и в африке тролли.

удачи Вам!! продолжайте писать. сам мечтаю к Михаилу в школу попасть…

Ну что же господа, я поехал в Сан Франциско. Посещу столь прекрасный город, ждите фото - отчет в ближайшее время :slight_smile: Как появится нормальный инет есесно… а пока спасибо Google за то что он дает его бесплатно :blush:

7 лайков

Здравствуй, Chastener, напиши, пожалуйста, куда ты ходишь изучать английский и стоит ли туда ходить? А то я с женой через 2 месяца тоже окажусь в школе Михаила Портнова, а жене ( да и мне наверное тоже) нужно будет учить английский.

sergii30
Как приедете, лучше покажу… ибо через 2 месяца, я тут ещё буду

1 лайк

добавлю 5 копеек - респект автору темы - и привет из Караганды… Удачи - и больших успехов в учебе и в труде !!! А на троллей забейте - пущай выпьют яду…

1 лайк

Chastener, поздравляю с приездом и началом новой жизни! Наконец наши поехали :slight_smile: Ждите, скоро и мы к вам :wink: Удачи!