NHL 2017/2018

Что происходит. Куда всё кОтится (((((

Менеджмент хромает.

Я болею за Тампу, но думаю кубок им в этом году не взять. Не знаю даже почему… хотя бы наверное потому что статистически они его не должны взять так как есть другие 10 сильных команд.

Еще меня удивляет насколько они все медленные (Киллорн) в Тампе, тяжелые (Кобурн) и старенькие (почти все защитники) - как вообще они оказались на первом месте в таблице? Ну все равно люблю Тампу!

Овца никакой. Забивать надо тогда, когда требуется. И лидером быть.
Пока овца в вашингтоне, им кап не светит.
Тормоз перестройки

Мне он тоже не нравится. Но играет, зараза, хорошо. Стараюсь не мешать мое личное отношение к одному игроку с отношением к команде.

Колорадо Avalanche?) не? Никто не следит?) Варламов там радует.
Я вообще в Инстаграме подписан на Вашингтон кэпиталс, оттуда за ними смотрю в целом, и за Овечкиным в частности. Хороший, результативный игрок.
А ещё за Радуловым слежу отдельно с его Dallas Starts.
Хорошая тема.

Он вытащил эту команду из постоянного подвала на первые места. Тормоз перестройки…

Gold gold gold нет нас голдее!!!
Браво juniors

Ребят, плей-офф, а тема заглохла… Я за Vegas, если что. С августа прошлого года :slight_smile: Нет. не потому что там Звезда Российского Хоккея пыталась играть lol А потому что команда была новичком в Лиге, как и я в США.
А какие игры сейчас, загляденье! Жаль, что эту супер-тему так поздно заметила. Но опять есть полтора месяца для этого супер-шоу!!! Точнее - супер-игр! А вы всех сейчвс смотрите или только вашу любимую команду? А если она не вышла, то какие предпочтения?
Всем прекрасного времяпровождения! Надеюсь увидеть иой Vegas в финале с кем-нибудь из ваших :slight_smile:

Мне Вегас тоже симпатичен именно по этой причине. Но я за Кэпиталз. Вторая команда, за которой слежу и смотрю их игры-Тампа. Также интересны Виннипег и Бостон.

Отлично! Тогда тебе (можно же на “ты” в теме о спорте?) желаю в полуфинале Кэпиталз с Тампой, себе Вегас с Нэшвилл. Ну и в финале твой Кэпиталз и мой Вегас. Идёт? :slight_smile:

ничего так… решила по-быстрому кто, когда и с кем играет ))) осталось к букмекерам сбегать и через несколько недель профит посчитать :wink:

У тебя есть шанс поднять денег :slight_smile: Я не решила, а просто пожелала… В реале хочу чтобы Вегас взял Кубок. Но понимаю, что “призрачно всё”… Хотя, когда в августе решила (вот тут “решила”) стать болельщиком Вегаса, многие посмеивались и называли наивной… Но Вегас - это нечто нереально чудесное!!!
Тьфу-тьфу-тьфу. Так что посмотрим. А ты за кого?

У Вегаса чумовое шоу на арене. Мы были на их игре с Кэпиталз в декабре.

Насчёт прогноза-Вегас вряд ли возьмёт кубок в этом году. Хочется конечно, чтобы сказка стала былью, но… Кэпиталз с Тампой не хочу, не люблю, когда не знаешь, за кого болеть. Хочется, чтобы были "наши’ и “не наши”.:wink:

Но по-любому кто-то из них фаворит :slight_smile: Мне тоже нравится несколько команд… Но Вегвс is The One! Думаю, они достойны финала. Очень рада, что ты смотрел их на льду и тебе понравилась их игра! Загляденье. Энергетика зашкаливает. Я уже пол Аризоны “заразила” хоккеем и Вегасом.

А я из Виннипега :bayan:
ПО идее выходим на Nashville, тьфу-тьфу

Виннипег хорош в этом сезоне. Но с Нэшвиллом будет тяжко. Это не Миннесота.

Согласна со всеми тремя предложениями))
Посмотрим

Даже очень тяжело… Но пусть Виннипег его сделает! Тогда Вегас будет с Виннипегом мграть. И мы все будем игру смотреть! Правда по разные стороны… Но в любом случае с удовольствием. Vegas через два часа играет третью в гостях у Королей… Волнения и предвкушения…

Вегас Королей пройдёт легко, они никакие.

1 лайк