NHL 2017/2018

Вратарь у них путевый. Позавчера взяли победу только во втором OT. Вегас вел в игре все время, реально сильнее был. Но калитка у Королей как заколдованная была. Я на нервной почве пакет хамороженного манго “убрала”, голоса нет второй день :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Надеюсь смена обстановки пошла на пользу MAF потому что про него как и про Брызгалова отзывались что в регулярном сезоне всё хорошо , а в playoffs как-то срывался . Но пока вроде молодец. :ok: А я за Панарина (раз Hawks не вышли…)

Не буду отвлекать тебя от игры Кэпиталз :slight_smile: Спасибо за поддержку!

30713993_1917449664952757_7332264379846492160_n.jpg

Кэпиталз красавцы!!! ЗА 3 МИНУТЫ до окончания 3-го такую шайбу закатили! Надеюсь ОТ будет ярким, но кратким. В пользу столицы, конечно :slight_smile:

Понимаю, он хорош! А мне Кэпиталз ближе в этой паре. Игра красивая.

КАК МОЖНО БЫЛО ЕГО ОБМЕНЯТЬ???:facepalm:

Кэпиталз опять на те же грабли наступают-ведут в две шайбы и расслабон… :facepalm:

Вегас красавцы!!! Какая игра!!! :ok:

1 лайк

А как тебе вторая шайба? :slight_smile:

Сижу - лыблюсь, как будто у меня ДР :slight_smile: На самом деле днюха была 9-го апреля и я попросила в подарок красивую игру Vegas в плей-офф. Чему несказанно рада! Go, Vegas!!!

Мне понравилась шайба Нила. Она третья, по-моему. Но вообще все три шайбы трудовые.

Я про нашу игру вчера вообще промолчу, мне кажется, они решили, что уже выиграли и расслабились, нельзя же так

Именно о ней и спросила. Она вторая :slight_smile: Надеюсь во вторник будет 4-я победа :slight_smile:

Бывает иногда так, что у одних залетает всё подряд, все рикошеты в их пользу, броски с любых расстояний. А у других даже в пустые ворота не идёт. Вот мне кажется у Виннипега вчера такой день был.

Fabulous Vegas!!! Как играют, как они играют! Болельщиков Кэпиталз тоже с победой :slight_smile:

Слава Богу, Кэпс, наконец-то!))

Да уж, родили кое-как…:facepalm:

Привет, буду с вами )

Ну что, подведём краткий итог?

Вегас-просто монстры. Не оставили камня на камне от Кингс.
Шаркс неожиданно всухую обыграли Дакс (хотя я ставил на Дакс) и теперь будут пытаться остановить Вегас.
Всё остальное ожидаемо-Джетс пройдут Миннесоту, Тампа-Нью Джерси, Бостон-Торонто, Нэшвилл-Колорадо, а Питтсбург-Филадельфию.
А вот мучения Вашингтона с Коламбусом неизвестно, чем закончатся. Будем смотреть. =0

Вегас остановить сложно… Знаете, когда реально “масть идет”, то ощущения ууууууух. А у них масть просто прет, умножаем на профессионализи, командный дух и еще раз умножаем на поддержку болельщиков. Тьфу-тьфу 186 раз, но они сногсшибательны. К тому же новичкам везет, тем более в игре и в Вегасе… Забавная мгра слов, но это так. Согласны? :slight_smile: