NHL 2019/2020

Завтра стартует новый сезон!

Все пишут-Tампа, Tампа, Tампа, а я подумал может быть их время уже прошло именно с этим составом?!
У нас в этом году надеюсь будет местная интрига, три команды будут душить друг друга с огоньком и по соседски остервенело. Тем интереснее!:ok:

Yay!!! Наконец то хоккей возвращается в ежедневное расписание. Надо бы глянуть игру рэйнджеров с островитянами предсезонную. Хочется понять, что с приходом Панарина рэйнджеры получили.

Ну что ж, с открытием сезона всех!
И Кэпс с удачно проведённым первым матчем сезона! Хотя в первом периоде не казалось, что все закончится удачно))

Я бы сказал что эта первая игра внушает осторожный оптимизм на сезон.:slight_smile:

Ходили на игру Рейнджеров.
Сегодня они выиграли и это было приятно.
Панарин конечно очень хорош, чего не скажешь пока про команду которая выглядит довольно сыро и выход в плей офф по моему мнению будет для них большой удачей.
Места у нас были среди ультрас, и было забавно наблюдать как они эмоционально комментировали мгновенно меняющуюся ситуацию, а так получилось по ходу игры что дважды возникали моменты когда не успевали Рейнджеры забить, и болельщики отпраздновать гол (те буквально сразу после победных песен зал приземлялся в кресла, а за воротами бедного Хенрика уже горел красный свет)
Как же они его бедного поливали сквозь зубы, но громко…о ля-ля.:facepalm:
А потом Виннипег вообще вперед вышел…
Но в какой то момент вдруг случилось приятное и Рейнджеры отыгрались. И Хендрик тащил и тащил. Какие же тут массовые и хвалебные пошли речевки за Хедрика-лучший из лучших.:lol:
Да, и надо сказать что мы им тоже очень сильно помогли победить.:ok:
Пили мы сегодня пиво и дочь за 8 мин до окончания 3 периода решительно заявила что скоро лопнет или надо выйти.(а сидели мы в середине и поднимать пол ряда мне показалось крайне неудобно, да еще и в конце игры и при счете 4/4.
Я говорю болеем лучше за Рейнджерс и если забьют все встанут, а ты выйдешь-и представляете сработало!:ok:
А про себя я решил что ок пару минут осталось и не пойду с ней, а у нас там новая интрига и удаление, от блин думаю, а если овертайм-надо думаю лучше болеть.
И опять удача Рейнджеры не подвели и -6/4, все конечно рады, все свободны!!!:facepalm:

1 лайк

Эх, давненько я не брал в руки шашку. Буду болеть за наших островитян, хотя такое:) Но им же тоже нужна поддержка! Сегодня игра - посмотрим! Всем удачи.
Панарин молодчинка.

Хотел к вам сегодня поехать, у вас там как раз Саня в гостях будет, но как подумал про пробки… Не в другой раз…:slight_smile:

Когда уже Холтби посадят на скамейку?

Купил тут билеты игру Койотов и Колорадо, будем просмотреть, надеюсь Фил Кессель ещё имеет порох в пороховницах, даже вселяет надежду.

Мы ещё не были на матчах в этом сезоне - какое-то расписание насыщенное.
Кэпы, вроде, просыпаются почуть.

Bolts!

Надеюсь это все видели

//youtu.be/DrMuArBn31s

Начало сезона пока радует. Эдмонтон, Баффало - впереди планеты всей. Неожиданно.
Расстраивает NJD. Думал, что они порезвее начнут. Переживаю за Гусева. Классный парень, хотелось бы, чтобы заиграл.

Очень годно сегодня сыграла Аризона против Колорадо. Прям приятно удивили. Будем походить ещё на их игры. Пока выглядит многообещающе.

ага, отличная игра была, оборона просто великолепна у койотов

Продолжают Койоты держать марку, но с Вашингтоном им откровенно подфартило.
Такую комбинацию в овертайме годную не засчитали у Вашингтона.

Florida Panthers выдает ну очень бодрые матчи в этом году.
Валидольные слегка, но смотреть интересно :slight_smile:

Ничушкин on fire, наконец-то прекратил свою безголевую серию и уже вторая шайба за неделю :whats_up:

//youtu.be/Y61BF1bMRF4

Очень интересный сезон so far.
Пока особенно радуют Buffalo и Edmonton.
Ну и Флорида не даёт скучать :slight_smile:

Всех приветствую! Слышал, что при наличии сезонного абонемента на матчи команды, если не получается пойти на игру, то можно сдать билет обратно и получить стоимость билета этого матча, но не полную. Расскажите пожалуйста подробнее, как это работает? Спасибо.