NHL 2019/2020

Команда была создана в одно время с моим переездом в США. Я изначально хотела “топить” за Блюз (Тарасенко мой земляк, еще совсем мальчишкой помню его у нас на льду), а друзья уговаривали за Койотов. Но тут перед началом сезона (2017) еду в Вегас и вижу баннер с рыцарем в золотых доспехах. Тут моё сердечко екнуло :slight_smile: К тому же друзья сказали, что команда - новичек в Лиге, как и я - вновь прибывшая в США. Это всё и решило! Т.е. я с ними с первого дня :slight_smile:

2 лайка

Мы ничего играли, но в результате это пока не выразилось.
Серию будем играть с Каролайной, которая явно обижена на Брюинс за sweep.

Вчера смотрел Тампа-Коламбус.
Это чистое удовольствие!!! Корписало стоял на ушах, Василевский был на высоте.
Бесконечный хоккей. Такой уровень, накал, ритм видимо возможны только после отдыха и паузы. Уникальное время, уникальный хоккей.
Всем очень рекомендую сейчас смотреть интересные пары.

1 лайк

Смотрел первую игру Кэпс ровно до первого гола в исполнении Островитян.
Я подумал, а нафига мне переживать и тратить нервные клетки если ребята не только играть не хотят; но и без вратаря вышли?!
Образно, это выглядит так как будто вместо воротчика они повесили такие шторки бамбуковые на ворота с рисунком вратаря, и все что в створ попало -это гол!
“Нет такой хоккей мне (нам) не нужен”…:letmein: (С)

1 лайк

Хорошая игра, только из-за них нашу игру перенесли с 8 вечера на 11 утра!

Гадаем сможем ли мы посмотреть игру сегодня. :slight_smile:

Насчёт же нас… при том, что мы выиграли, Тукка продолжает быть ненадежным Туккой. Не верю я в него. :frowning:

1 лайк

Вчера Халак круто себя шатаута лишил, сделав голевую передачу игроку Каролины.

Тукка решил больше не играть в плей-офф. Не знаю расстраиваться или радоваться… не очень он стоял.

Посмотрел почти всех.
Понравились Тампа и Коламбус на востоке. Лас-Вегас и Колорадо на западе. Мне думается что если Коламбус одолеет Тампу то станет чемпионом. Но если Тампа возьмет верх, то скорее чемпионами станут Рыцари.

1 лайк

Вот приятно Вас послушать! Я бы только убрала “то скорее” перед “чемпионами станут Рыцари”. Можно заменить даже на “в любом случае” :slight_smile:
Roden - Вы мой друг навсегда!

Кэпс так усиленно берегут силы что возникает вопрос, а смогут ли они выделить небольшую толику сэкономленных сил что бы зацепить хотя бы одну игру. Непонятно.
Вот прямо сейчас смотрю Тампа/Коламбус, в концовке первого тайма играют 5/5, но выглядит так, что как будто 5/4 с удаленным парнем из Тампы. Давление которое оказывают Жакеты мощнейшее, подавляющее и это показывает команда, которая провела процентов на 40% больше игр за последнее время чем оппонент.
Да голов пока нет. да, они могут проиграть потому что Васи хорош, и Тампа хороша; НО они играют реально как заведенные. И если вдруг не выиграют все равно-респект огромный; бойцы!
ЗЫ пока писал 1/0 Тампа впереди. Смотрим.Хорошая игра!

1 лайк

Кэпс отмучались.
Саню конечно жалко. Возраст чтобы знатно пошуметь в плей-офф стремительно уходит.
Команду надо капитально менять и омолаживать. Тренера менять первым-не тянет, да и авторитета видимо не хватает.

3 лайка

Надо были им подписать Барри Тротца ещё на пару лет, глядишь ещё пару раз бы кубок взяли.
Мне кажется это именно его заслуга, кубок в 2018.

И, похоже, Кракены уведут моего Оши, когда начнут.
я буду плакать как та девочка из Сент-Луиса))
[video=youtube_share;nWnYhEOwrKE]https://youtu.be/nWnYhEOwrKE[/video]

А тренера реально менять пора. Кто-то твитнул сегодня такое))

Согласен, заслуга Тротца огромная. Теперь уже точно будет новый тренер. Посмотрим кто-интересно.

Смотрел Даллас, оказалось что недооценил я их по первой игре довольно сильно.
Видимо они как раз раскачивались.
Оказалось вполне симпатичная и боеспособная команда. Все звенья забивают, и это хорошо, Худобин пашет на твердую четверку с плюсом. Так что учитывая некоторые проблемы Колорадо результат вполне может быть за Далласом.

Я тоже думаю Вегас-Даллас будут прекрасной парой для финала Конференции. А какой праздник хоккея был вчера… Молодцы, чертяки. Лицом матча был Ривз, однозначно. Ни одного гола, но столько фана! Силовые приемы и “подзюкивание” канадцев превратили игру в Комеди-шоу. Чувствую, завтра батл будет знатный :slight_smile: Go Knights! Go!

Сглазила я Вегас, позор позорный, а не игра была… Всё, до финала конференции посты не пишу.

Ну что впереди нас ждёт абсолютно эпичные три игры.
Ставлю на Даллас, Айлендерс и Кэнакс

2 лайка

Прекрасная пара для финала готова!:slight_smile:

1 лайк

Вот зараза, я таки думал, что все же Ванкувер. Даже как-то обидно.
За Даллас рад.
В восточной конференции было бы хорошо, что бы вышли Айлендерс на Тампу.
А в итоге, что бы Даллас и Айлендерс.

Да я люблю болеть за андердогз :slight_smile:

Go Islanders!!!

3 лайка

Спасибо! Я вчера прям прослезилась, а муж добавил несколько весьма специфичных фраз в его словарь “великого и могучего” :slight_smile: Очень рада, что Ванкувер выставил Демко на калитку, теперь Вегас готов к Василевскому :slight_smile: Доллас не смотрела, как у них голи, поделитесь!

1 лайк