Number_of_Children

Всем доброго дня! Есть такой вопрос в пункте Number of Children нужно указать всех детей до 21 года. А, если такая ситуация на данный момент детей нет но жена на данный момент беременна. Получается, что вовремя заявки как бы ребёнка нет Но через определённое время он у вас появляется!
Уверен, что проблем не должно быть, но хотелось бы почитать про это official document или кто может ответить с аргументами.

Все просто. Если выиграете, то в формах из первого пакета заполняете форму и на ребенка. На собеседование в консульство берете свидетельство о рождении. Таких случаев тысячи, все будет ОК.:ok:
Главное выиграть.

1 симпатия

Kolichestvo detei pishete 0

1 симпатия

Всем привет! Друзья разъясните пожалуйста это пункт:

  1. NUMBER OF CHILDREN: Entries must include the name, date and place of birth of your spouse and all natural children, as well as all legally-adopted children and stepchildren, who are unmarried and under the age of 21 (do not include children who are already U.S. citizens or Legal Permanent Residents), и т.д

Я сегодня женат и у меня есть ребенок. Как я понял здесь нужно указать свою жену и ребенка с которыми живу официально, тогда зачем их опять повторно указывать в пункте 15 и 16 или что вообще здесь нужно указывать в 14 пункте?

Я сегодня женат и у меня есть ребенок. Как я понял здесь нужно указать свою жену и ребенка с которыми живу официально,
Ne tol’ko. Doljny byt’ ukazany vse vashi deti, i ne tol’ko te, s kotorymi vy jivete. S jenoi situacia inaia. Vy mojete ukazat’ tol’ko odnu jenu, a ne vseh. Opiat’ je ne igraet roli, jivete vy s nei ili net, vajno chtoby vy byli jenaty nefiktivnym brakom. Esli u vas mnogojenskii brak, to dovol’no neslojno opredelit’, kakuiu imenno jenu vy doljny ukazat’. Hrinologicheski pervuiu. Odnako, esli k momentu zakliuchenia etogo braka vy byli uje jenaty (a potom razvelis’ ili pervaia jena umerla), to ni odna iz vashih jen ne mojet byt’ ukazana - poskol’ku amerikanskie zakony ne priznaiut mnogojenskih brakov dlia immigracii.

тогда зачем их опять повторно указывать в пункте 15 и 16 или что вообще здесь нужно указывать в 14 пункте?
V elektronnoi ankete punkty ustroeny nemnogo ne tak. Vy vvedete osnovnuiu informaciu snachala, a v konce ankety pro kajdogo rebenka budet dopolnitel’naia.

Если детей нет, то нужно ставить 0 или оставлять ячейку пустой???

0 :slight_smile: :slight_smile:

4 симпатии