NY - криминал

как чем тут пользоваться на форуме я сам могу научить кого угодно. Вот только нет на форуме удобной функции под названием “Ник в ответ”.

Поэтому приходится когда обращаюсь к кому либо копипастить ник, а коли этот ник сам по себе не перетаскивается, то приходится прихватывать с собой и статус.

Так что если что надо разъяснить - обращайтесь. :):slight_smile:

а по поводу моего сообщения

самое главное сальса, какие там школы… В школу можно и в соседний штат возить детей, а вот сальса должна быть за углом

Юлик точно определил про что оно - про приоритеты.

Разъясните плс. кнопка Backspase у Вас напрочь отсутствует?:slight_smile:

а она что либо меняет? Разве написание:

MikeS
Постоянный резидент

и просто написание

MikeS

введет кого либо в заблуждение относительно того к кому я обратился?

ЗЫ. Вы зря интересуетесь наличием кнопок на моей клавиатуре, оно конечно не мое дело, но вполне резонно было бы как представителю руководства форума задуматься об удобстве для пользователей. Ведь установленная функция “Ник в ответ” приведет к тому, что пользоваться форумом будет удобнее. Не так ли?

Господа, не стоит ударяться во флуд (не удивляйтесь, если он исчезнет).
Функции в данный момент никто менять не собирается.

Имхо, здесь не чиновничье учреждение, чтобы титулы использовать. Но заставить юето кого-то не делать не представляется возможным.

Если вы цитируете чье-то конкретное сообщение, то уже понятно, к кому вы обращаетесь, не так ли? А то эти вставки впереди сообщения “ник+ статус на форуме” выглядят как титулы на дворцовом приеме…Смысл?

1 лайк

то уже понятно, к кому вы обращаетесь

в чем дело? Я не имею права обращаться к кому либо по нику? Это нарушение правил?

Докопались блин. Нечего делать? Пофлудить надо?

Попривыкали в совке быть одинаковыми, ходить строем, одеваться одинаково, ни в чем не выделяться, подстраиваться под общую массу.

Хочу обращаться по нику к человеку. Это не нарушение правил, а очень даже вежливое обращение. А если комуто позарез хочется быть однотонной массой и делать так как все, то это явно проблемы.

Да обращайтесь как хотите к кому хотите.
Хоть стоя на ушах.
Только совком не ругайтесь. А то до вас мы просто никак понять не могли где это мы - в совке или где еще. А тут мистер появился и так строго: “постоянный резидент Майк, …”

1 лайк

Ну, что за день сегодня нервные все такие ужас=0

1 лайк

Причем здесь докопались? Обращайтесь к людам так, как вам нравится, но зачем статусы-то лепить дополнительно?:pardon:

Юлик. а вы попробуйте “скопипастить” ник в ответ. Нет же функции, которая во всю применяется в других форумах в виде “Ник в ответ”, вот и выкручиваюсь как могу.

А вы тут накинулись гуртом. :(:(:frowning:

MikeS
Постоянный резидент

самое главное сальса, какие там школы… В школу можно и в соседний штат возить детей, а вот сальса должна быть за углом.

Sephiroth
Гражданин

А вы считаете, что админ форума в чем-то неправ и статусы под ником чем-то оскорбляют участника? Так обратитесь к админу с предложениями исправить несправедливость.

Это замечания по ходу, а не накидывание гуртом, к чему официоз со статусами?:slight_smile:

Если есть статус в профайле, к чему его дублировать в каждом сообщении к конкретному человеку?:slight_smile:

Юлик
Модератор
чего-то напортачила - попробую сейчас сообщения восстановить … :blush: если получится.

а надо?

не уверена… :wink:

Это одно предложение?

Угу, мы, модератор малыя и белыя…
Шютка.

Дискуссия об обращении на форуме удалена - уж слишком много офф-топа, а пользы никакой.
Всем участникам - :blush: