o приближении/ не приближении конца света...

Да. За несколько секунд до его начала :slight_smile: Работающая в Японии современная система могла дать примерно до 10 секунд - схватить детей, выбежать на улицу. Не более того…

ne earthquake, a tsunami, eto umeut predskazivat’

Да за 10 секунд трусы не успеешь надеть, не то что детей вывести на улицу.

пока фразу о предупреждении по ТВ или радио произнесешь 10 секунд и пройдет, а может и больше

Тем не менее, счет от времени оповещения до начала землетрясения в японской системе шел именно на секунды.

Предусмотрительные японцы наверняка всегда ходят в трусах и с детьми в руке :slight_smile:

1 лайк

Бедные люди конечно, такое пережить. Пострадали в основном не от землетресения, а от цунами, при таких высоких баллах почти все дома выстояли. Я не представляю если бы 8 баллов не дай бог случилось у нас, дома не выдержали бы точно.

Да, по телеку показывали - дома, корабли, машины, как игрушки, сметало волной… 1 день - и страна на грани хаоса. Печально это…

и в спасательных жилетах - на случай цунами

Сегодня мне приснился сон - с красной обезьянкой, говорят по пророчеству Алхимика Дара: Это событие можно трактовать как 665-е предзнаменование начала конца :help::help::help:

Мне нравиться список концов света, с тройку штук я ещё переживу, то-то повеселюсь! Помню стояла в 10 лет в 2000 году на НГ и ждала картины в небе…огонь и тишина, как в фильме “Знамение”:lol:

А если серьёзно, то на ЮБК обещали землетрясение…немного страшно мне стало,подумала даже в глубь Украины свалить…

Да какой конец света…
Как ни цинично звучит, но конец света наступил только для несколько тысяч человек, остальные 6 миллиардов живы-здоровы.

Вообще то информировались за минуту.
Всем смс разослали…

Пока найдут телефон, пока прочтут, пока поймут, что не шутка и не спам…

вот что нашла в интернете ,про планету Нибиру http://xxxh2.ya.ru/replies.xml?item_no=8881

если это правда- то приятного мало =0

В интернете много чего есть, нельзя верить всему подряд, особенно таким источникам сомнительным.

Муж нашел довольно неприятное совпадение. Японцы прям как предвидели. Почитайте о фильме 2012: Гибель империи (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/220997/), снят в 2006 году.

А роман вообще в 1973 году был написан. Кстати, в том же 2006 году вышел фильм “Весь мир, кроме Японии, тонет”

На наш век хватит.Конец света будет в 5026 году.В 4798 году человечество достигнет бесмертия.

2012 год упомянут Вангой и Настрадамусом.Но они были немного не точны,они упоменули ядерную войну.А это был реактор тоже ядерный.

Планета пройдёт близко возле земли,но беды не наделает.

Нострадамус:lol:

2 лайка