Obama signs 'don't ask, don't tell' repeal

Разговор идет конкретно про армию. На гражданке если вы не хотите, то не общаетесь С НИМИ не ходите в ИХ бары и тп… В армии вам приходится взаимодействовать каждый день, вместе спать вместе есть и тп… а это уже сильно будет давит на моральный дух в коллективе.

Почему? Объясните мне, пожалуйста.

Думаю вы прекрасно понимаете, почему и о чем я говорю.
И ксожелению если я доступно объясню, то получу предупрежден на этом форуме =)

вы боитесь, что вас совратят? :wink:

А что тут объяснять, все и так понятно. Любому нормальному мужику будет крайне неприятно находиться в одной раздевалке или спальне рядом с pederastom. На гражданке есть выбор - не приближаться к таким.

Нет я не понимаю. Я не спрашиваю у человека о его ориентации при знакомстве.

Я тоже, но если это очевидно по внешнему виду, или он сам скажет о свой ориентации - я с ним знакомиться не буду и руки не подам. Тем более не пойду в баню.

Т.е., вы хотите сказать, что когда один мужик смотрит на другого он думает о том кто и куда этого второго имел ? :wink:

А как вы относитесь к лесбиянкам? :wink:

А что тут объяснять, все и так понятно. Любому нормальному мужику будет крайне неприятно находиться в одной раздевалке или спальне рядом с pederastom.

Вы как

любой нормальный мужик
считаете что если с Вами в раздевалке будут геи, значит они обязательно должны обратить на вас внимание? Я вас разочарую, Вы им не интересны, поскольку Вы играете за другую команду.

А вы за какую команду играете? Если за обсуждаемую, то объясните чем хороши геи в армии, какие будут плюсы и тп

они мне не нравятся.:!

интересно, геев\лесбиянок будут селить в отдельные казармы (на бэйсике, например)? если нет, то почему бы вообще всех вместе не селить? в общем, бардак намечается:beee:

Не провоцируйте…:slight_smile:

:wink:

А вы им ? :wink:

предпочитаю этого не знать :slight_smile: но надеюсь, что тоже не очень :slight_smile:

кстати, есть ли какая-то статистика , или просто данные о предполагаемом количестве гомосексуалистов в армии?

Я - Швейцария!:slight_smile: Представьте себе что Вы по находитесь по другую сторону баррикады. Вы ограничены в правах. Я думаю что Вам это не понравиться. Гомосексуальнось а армиях и раньше была, есть и всегда будет. Плюс это то, что сегодня за это не будут судить, унижать, позорить.

почему все полагают что они обязательно должны возбуждать людей другой ориентации?
вас могут максимум окинуть оценивающим взглядом, но тоже самое сделают и мужчины при вашем появлении…
внимание противоположного пола пока ни у кого раздражения не вызывало, так почему стоит беспокоится по поводу того что о вас думает лесбиянка?
она просто оценила вашу внешность)

извращения не стОит поощрять. имхо.