Obama signs 'don't ask, don't tell' repeal

Вы мужу не доверяете?

:lol: да нееее, не про это вопрос :lol:
просто интересно, каков процент человеков, из-за которых весь сыр-бор. может, овчинка выделки не стоит?

тогда можно еще побежать наказывать животных в зоопарке в Великобритании за то что они не той ориентации.
это не извращение, это такой естественное притяжение и присутствует оно не только у людей.

Гомосексуальность уже давно не является извращением! А также отклонением, психическим расстройством! Откройте словарь.

мы живем в одном из самых, если не в самом “нетрадиционном” городе сша. хотя, нет, сан-франциско нас переплюнул. у нас мэр гей. регулярно устраиваются фестивали и парады. я ровно отношусь к гомосексуалистам - в том смысле,что они мне по барабану. НО. я искренне считаю, что в армии, и в школе (как учителям) им не место. и им нельзя узаконивать свои отношения и усыновлять детей. вы можете думать по этому поводу что угодно. ваше мнение моего не изменит.

1 лайк

Мы горим о АРМИИ!!! А не о просто жизни. Представите себе генерала гея или другие чины, которые буду вести диалог с радикальными мусульманами, ваххабитами, фанатиками-христианами тп… Да они даже говорить не будут, что привлечет к проблемам и ненужным смертям среди личного состава.

а что у людей нетрадиционной ориентации висит табличка заявляющая об этом?!
нетрадиционная ориентация многих, конечно, возмущает, но фанатики найдут к чему придраться в любом случае, а не конкретно из-за того что гипотетический генерал является геем.
тогда что угодно может оказаться под запретом… а всем как ни крути не угодишь… найдется причина не есть свинину, или говядину, найдется и причина не быть человеком той или иной веры.

2 лайка

а что у етих генералов на лбу написано что они гомики?

Теперь да! Раньше если ты говорил, что ты гей тебя выгоняли из армии. Теперь каждый может об этом заявить… почему бы это не сделать генералам, полковникам и тп…

В животном мире вы не найдете лесбиянства. Содомистические акты служат у животных показателем превосходства а не удовольствия. Притяжение существует у педофилов, также щенки собак могут иметь сэксуальный контакт с матерями, это не значит что это нормально для людей. Далее, смотрим определение извращения “Perversion is a concept describing those types of human behavior that are a serious deviation from what is considered to be orthodox or normal” Таким образом содомизм это извращение. Я даже не касался религиозных и моральных актов

1 лайк

Я и не пытаюсь изменить его. Через лет 10 сексуальные меньшинства полностью узаконят в правах. А еще через лет 50 % геев будет равен % натуралов. ИМХО конечно же, но этот % растет потому и делаю предполагаемый прогноз :wink: И еще, на форуме 33 911 зарегистрированных пользователей и… не все они натуралы. Вы ведь можете кого то и обидеть.

  1. Запрещается размещать сообщения, которые содержат оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.

не скажу что я с вами согласна но и свое мнение немало важно, я не пытаюсь вас переубедить ( а то и самой стать одной из лесбиянок :slight_smile: ), просто может хочу сделать вас более лояльной хоть и не уверена что получиться .
и ведь не везде запрещены браки, и ничего мир пока не рухнул :slight_smile:
насчет армии еще я понимаю что-то не так, но я не понимаю что плохого в том что бы гомосексуалисты были учителями, детей они домогаться не будут, и это не повлияет на профессионализм…

Вам могут возразить, что педофилы тоже прекрасные люди и очень любят детей. Уверен что скоро их права, тоже узаконят. И все буду говорить, что любовь к детям это так естественно…

каждый обидившийся вправе нажать треугольничек под моим сообщением. было нарушение или нет - решать модераторам.

vladimir555

Почему Вы используете понятие содомизм?

вы видимо совсем не смотрите дискавери, к вашему сведению есть такое, и опять таки мир не рухнул, церковь не пошла уничтожать целые виды животных за такое…
альбатросы, ящерицы, обезьяны, утки, львицы. как геи так и лесбиянки.

каждая религия имеет на то свое мнение и чаще всего отрицательное, а это не мешает людям.
но мы ведь как упоминалось раньше совсем отошли от темы что мы обсуждаем геев в АРМИИ, не в жизни, где они возможно вам как либо не угодили…

это если вы не знаете совершенно разное… это все равно что сравнивать геев и зоофилию, только не говорите что вы и это столь “иронично” предложите узаконить?
есть вещи недозволеные кому либо моралью, но это личное право, а есть то что уже запрещено законом.
а у меня складывается впечатление что вы сами решили отойти от темы на которую мне столь скромно указали…

Tokio_maple Мы ведь обсуждаем гомосексуальность, но не педофилию, зоофилию, инцест и прочее…
Педофилия by the way является расстройством и преступлением. Так что давайте не будем сравнивать эти понятия.

Немного офтоп. Вопрос ко всем негативно настроенным: Если кто-то из родных(брат/сестра/дети) признаются в своей гомосексуальности ВЫ отречетесь/перестанете общаться/выгоните из дома этого человека? Вы судите других потому , что пока это не касается Вас.

Раньше и за мужеложство сажали, а кое где и до сих пор сажают =)
Насчет родни, то я буду против если они об этом заявят если пойдут служить в Армию США!