October 13, 2011. US Embassy in Moscow

надо был реал по 100, я так делал))))))

2 лайка

[QUOTE=oceanlife;671308]надо был реал по 100, я так делал))))))[/QUOTE

Нуу…поезд уже уехал))) О! Кстати, такой вопрос. Может не по теме… но все же. Как думаете, как нужно выглядеть на интервью, чтобы произвести крайне положительное впечатление…?

[quote="“Florance,post:42,topic:29837”]

Надо выглядить САМИМ СОБОЙ. И вести себя точно также. Только тогда Вы будете отвечать естественно. Если про внешний вид, то были люди и с джинсами, футболками, а были с брюками и рубашками. Так что одевайтесь тоже так как вам удобно. Именно удобно.

6 лайков

[quote="“gruty,post:43,topic:29837”]

Вы правы…спасибо большое:)

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАКЖЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за полный, содержательный рассказ! Надеюсь тоже на успешное интервью, уже скоро 27 окт.( я с тремя детишками)

1 лайк

Все будет хорошо! Надеюсь, что когда подавали заявку на лотерею, то детей вписали.

1 лайк

Ура-ура-ура!!! Получен паспорт с визой. Америка, жди меня!!! :bayan::usa::usa::usa:

10 лайков

поздравляю! :slight_smile:
желаю удачи.

1 лайк

Поздравляю от всей души!!! Читала ваш рассказ, аж прослезилась, сама неделю назад получила отказ в туристической визе, до сих пор прихожу в себя.
Пусть у вас все будет хорошо на Новой Земле!!!
Продолжайте писать, сейчас начнется самое интересное-билеты, сборы, ожидание…
Удачи)))))))))

1 лайк

Поздравляю от всей души!!! Вот счастливый, ну еще бы))))) Удачи! И ждем тему адаптации;)

1 лайк

Новая Земля это совсем в другом месте… :wink:

2 лайка

gruty, поздравляю!!! Удачи Вам и лёгкой адаптации :slight_smile:

1 лайк

ну вот я же говорила, что на этой неделе придет))) Ура ура ура))) уже с нетерпением жду вашей истории как вы уезжали, что с собой брали, где покупали билеты и все все))):flo::clapping::party::usa::bud: Извините за оффтоп из смайлов так трудно одним смайлом выразить все эмоции

1 лайк

Добрый вечер! Почему получили отказ? Не доказали неимм. намерения? Очень жаль. Все, что не делается, то делается к лучшему. Вдруг уехал бы в США по обмену и забыл бы про лотерею. Второй раз бы не стал проверять выигрыш в случае поездки в Штаты.
Приятного вечера! :yu:

Ой, спаибо огромное! Вы не представляете как приятно читать и знать, что кому-то интересно, что у меня происходит.
Тема адаптации уже будет через неделю, т.к. 25 октября я уже улетаю прямым рейсом. :dance3::dance3::dance3::dance::cry::tender::russian:

1 лайк

как у вас все оперативно - через 2 недели после и-вью уже на самолет!:slight_smile: Молодец! :ok:

1 лайк

Ага. Я у консула уже прямо и спросил правда ли можно уже бежать покупать билет? :bayan: Подумал ну ладно, подожду недельку-вторую. Ан, нет. Не выдержал и на следующий же день поехал покупать билет. :crazy_pilot:=0

1 лайк

От всей души поздравляю и еще раз удачи!!!

1 лайк

Во сколько вам обошлись билеты? какой авиакомпанией летите? В случае как у вас я тоже бы летела прям на следующий день. В нашей же ситуации еще есть возможность подкопить до интервью, а там посмотрим как пойдет))) я даже отказалась от покупки нового пальто и сапог в этом сезоне)))

1 лайк

Поддерживаю Вас! Я сам ничего себе не покупал: ни курток, ни футболок, ни обувь. Все деньги экономлю. Билет в одну сторону обошелся в 16.150 рублей по студенческому тарифу. Если бы покупал 2 недели назад, то для меня бы стоил 12000 р. Ну и ладно. И так лучше. А то потом уже цены по 21000 рублей идут. Лечу Аэрофлотом. Надеюсь, что приземлюсь как-нибудь. :bayan:

3 лайка