Official secondary school records.

Подскажите, пожалуйста, Official secondary school records - это оценки за 9-й класс ил за 11-й?

9 класс еще не secondary school

Я так и думал. А когда начинается академический год в США? Это требование из колледжа, написано, что принимают документы до ноября. Т.е. после 11-го класса студент из России теряет год? После 10-го класса же не получится подать документы, т.к. “Official secondary school records” еще не будет.

До ноября на какой семестр и в какой колледж?
Колледжи разные, в один принимают за две недели до начала следующего семестра, в другой в ноябре на сентябрь следующего года только.
Начать учиться можно до пяти раз в год, если расписание по квотерам и плюс летний квотер, или только два раза в год, если два учебных семестра и нет летнего.

Речь идёт про Berea Colledge.

И, я так понимаю, это приём документов в ноябре на сентябрь следующего года. Т.е. 1 год после 11 класса теряется?

Да, и там еще написано что для иностранцев это на осенний семестр. Для местных - до 31 марта и можно подавать в последний школьный учебный год. Значит для иностранного студента “теряется”.
Извините, вы видели там, что это один из лучших колледжей для негров?

Это проблема? Туда не принимают белых? Или есть лимит на количество белых студентов? В чём риск?

Так я не знаю, я о нем ничего никогда не слышал до вашей ссылки. Это просто как красный флажок, который вам нужно исследовать самому и до поступления.