OSCAR- 2016

Каждую вторую паузу черные жалуются (ну типо шутят), что одни белые оскары в этом году. Реально задрали.

Эх, жаль, что за роль второго плана не Тому Харди отдали, я болела за него.

Я смотрю АБС, по ссылке выше, в интернете. Никаких антенн.

по какой ссылке?

вот этой

Это не сайт АВС, переадесовывает на stream2watch какой-то, но у меня все равно не работает :frowning:

Я по местному каналу KOMO смотрю.(Сиэттл)

О, Эннио Мориконе получил Оскара- супер, вполне заслуженно!

Взял!:party:

Иииххааа!!! Не зря всю ночь не спала!!!
Дикаприо- ура!!

Да! Он сделал это! Можно идти спать спокойно))))

YYYYYYEEEESSSSS!!!

Я тут во всех темах :slight_smile:

Я так за него рада, сама от себя не ожидала!!! Заслужил, может не именно за этот фильм, но за все остальные!

Go Leo!!! :flo:

Скажи?
PS Тут много ему “Титаник” в вину ставят, да Ромео…А кого там видеть-то хотели? Рассела Кроу или Вин Дизеля? :scratch_one-s_head: Хорошо Лео там смотрелся, гармонично. Так, как и должен был: сладким мальчиком.

Ну вот и прошла эпоха… 23 года с первой номинации.

1 лайк

Нет, мне кажется не в вину, а просто имеется ввиду, что поначалу к нему немного прилип образ смазливого такого сладкого мальчика, и какое-то время казалось, что он так и останется в этом амплуа, актер одной роли что ли. Как наш “Шурик”… А потом он так раскрылся…Я, например, до Титаника видела с ним только Железную маску, по-моему, а все остальные его более ранние фильмы пересмотрела вот буквально за последние несколько лет.

Ииххааа! Я тоже всю ночь не спала. :lol:

Yeeeees. Мой любимый Mad Max собрал почти все оскарики. Уеsssss!!!
Дорогой Лио. you did ! :flo:
А Рассел постарел, сдал Гладиатор, спортом не занимается. Я его давно считаю Партнером. ))))

Только смотрела я на украинском канале.

Ну что я вам скажу, украинский перевод - это что-то. Невпопад, не всегда правильно, а часто и вообще совсем не тот смысл, что было сказано. Криса Рока вообще бОльшую половину слов просто не понимали, и пропускали, получалось бессвязное что-то, а не перевод. И это национальное ТВ с, по идее, лучшими переводчиками! =0

Смешной момент был, когда дети вышли продавать girlscout cookies. Они переводят “о, девочки раздают печенье. Ой, нет, предлагают купить” :lol:

А один раз перевода долго не было, и потом вообще сказали “если вы поняли эту шутку, напишите в твитере”. Серьезно, так и сказали. :lol:

В общем, это тоже было своего рода развлечение. Благо, английский было слышно, и я могла уловить суть, пока они своим переводом не мешали.

Да, правильно заметила mockinbird, именно “прилип образ” (хотя например к Джони Ди он не “клеился” до появления Воробья и первые фильмы с ним были Эдвард руки ножницы, 9ые врата всё разное) а у Ди Каприо один за другим “симпатичные мордашки на фоне трагической любви”…

А как же Авиатор, Catch Me If You Can? По мне так Титаник это ничего в сравнении с Авиатором, если говорить о его роли. Но Выживший - это конечно не американское кино, никакой приторной слащавости, наконец-то. Может и в других сферах к такому качеству страна будет двигаться…