OSCAR- 2016

Полностью согласна! Однозначно, не брутальный самец. Это же романтические истории

Лео теперь точно может крикнуть: “I am a King of World!!!” :dance3:

Ну так, Алехандро Иньярриту - мексиканец же.

Кейт Бланшет - какая женщина!
Мне вообще все фильмы понравились. В каждом, что-то есть.

Говорят, он для съёмок Выжившего ел сырую рыбу и печень, и ещё долго мокнул в холодной воде.

Говорят медведь умер, дали таки Оскара.:slight_smile:

Чего только не сделаешь ради искусства!!!

наверное все медведи передохли поблизости!! (тфу-тфу-тфу - я люблю животных)

Да, платья. :slight_smile:

Больше всего понравились вот эти два.

А туда можно как-то попасть? На следующий год, например.

Можно сняться в каком-нибудь фильме.

ну “как-то” теоретически можно… How To Go To The Academy Awards (Without Making A Movie)

Ну так мы ж о том и говорим, что эти фильмы появились немного позже, и уже по ним мы судим о Лео, как о талантливом и многогранном актере. А впервые многие его увидели именно в Титанике, помнишь, какая это бомба тогда была? И тот образ прочно закрепился за ним на какое-то время, у меня так было. А потом уже пошли все остальные фильмы…

А насчет роли этой последней…мне вот как-раз и подумалось, что дали потому что уж совсем выпал из формата своего, ну уж хуже и нелицеприглядней выглядеть уже врядли получится. Разве что он животное какое-то сыграет :slight_smile: Все его роли (почти) - это в принципе роли некоего самолюбования, конечно, предложенные режиссерами и сценаристами, но так, а тут такое вот некомильфо :slight_smile: И сразу оскар. Странно…:slight_smile: но это я, наверное, уже много думаю…

ага, тут главное не прогадать.

А заметили, он когда говорил речь благодарственную, у него как-будто защемление лицевого нерва, нет?

Только по приглашению.

1 лайк

А я согласна! Разрыв шаблона получился

Меня б наверняка там тоже нервный тик разобрал… Столько ждать-то

Мой муж тоже так сказал :lol:

Да, с лицом однозначно проблема. Лицевой нерв поврежден. Он давал интервью на ред карпете и сразу стало понятно…