Our lifehacking in The Golden State

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения тебя!:give_rose:
Желаю всего самого наилучшего, творческих успехов, Удачи, Здоровья и семейного благополучия! :give_rose:

1 лайк

С Днем Рождения, Наталия! Успехов вам и вашеи семье в Калифорнии!

1 лайк

Вот с этим не согласна. В Америке шанс счастливого стечения обстоятельств и возможности оказаться в нужное время в нужном месте возрастает многократно. Убедилась на собственном опыте. Конечно, нужно иметь при этом некие начальные, отправные данные.

1 лайк

Наверное, я имела в виду не совсем везение. ))) Удачное стечение обстоятельств - это да, но стоит четко представлять себе на что ты можешь рассчитывать прямо здесь и сейчас без всяких везений и удачных стечений, чтобы в случае чего не разочаровываться. Т.е. мечтать и идти к цели, не теряя чувства реальности.

Недавно муж подписал еще один контракт. Это был no pay start-up. Целью было изучить неизвестные ему технологии, получить опыт, ну и конечно, общение с американцами в рабочем режиме.
Однажды я спросила его: “У тебя были мысли о том, как ты счастлив, что ты сюда попал?” И мой муж ответил, что да, и эта мысль пришла, когда он в очередной раз встречался с коллегами по старт-апу - он поблагодарил судьбу, что имеет возможность профессионального общения с такими людьми. Я удивилась. А сейчас понимаю, может, если бы он не согласился на это волонтерство, не получил бы это общение, не получил бы и оплачиваемую работу еще какое-то время. Повезло? Стечение обстоятельств? А по-моему, все закономерно, особенно, когда я смотрю на своих друзей по школе. Сначала ты должен чем-то пожертвовать, чтобы потом получить то, что заслуживаешь. Иными словами, нужно сначала заслужить. :slight_smile:

12 лайков

Вот это и является самым сложным в иммиграции. Трудно представить заранее те трудности, о существовании которых ты даже не догадывался.

1 лайк

К слову сказать, если бы меня спросили, в какой момент ко мне пришла мысль, что я счастлива, что сюда попала, я бы ответила, что это произошло, когда я купила джинсы Calvin Klein всего за $25 и туфли Clarks за $50. :lol:

Это я так шучу по-праздничному. ))))

10 лайков

Наталья, с Днем Рождения! Подарок муж преподнес просто замечательный. Пусть все получится в новой стране. Счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях.

1 лайк

C Днем Рождения! счастья,здоровья,всего наилучшего))) пусть все что задуманно сбудется))

1 лайк

Пряздрявляем!!! С Днями Варенья, с работой! Желаю, чтоб все сбылось и даже лучше, чем мечталось!!! Здоровья доце и успехов папе-вот для мамы самый лучший подарок будет))))

1 лайк

О, да, это точно!

Всем спасибо за поздравления!

Ну вот и подошел к концу мой 3-й американский День Рождения! 1-й был в 20 лет, потом в 21, а теперь вот 27.
Ну что могу сказать, год от года все лучше! ))) И разве могла я подумать в 21, что в 27 буду снова здесь и уже в качестве резидента?
Жизнь такая непредсказуемая штука, и потому жутко интересная!

10 лайков

Наташа,слежу за Вашей адаптацией,очень интерестно рассказываете!!Продолжайте в том же духе!!
Поздравляю Вас с Днем рождения!! Желаю что бы все у вас получилось,все сложилось именно так как вы себе задумали,или даже еще лучше!!
Как говорится что бы ваши желания офигевали от ваших возможностей!!С Днем рождения!!!:flo::give_rose::flo:

1 лайк

Девы, шли бы вы со своей обувью … в обувь.
По просьбе автора темы.

1 лайк

051.jpg

Ну немного опоздала :blush:!!! Поздравляю!!!

1 лайк

И от меня!

3 лайка

:lol::lol::lol: супер

и от меня поздравлялки!

1 лайк

Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

Вчера у нас была фотосессия, не могу не поделиться ею с вами!!! Нас фотографировал замечательный фотограф, Катюшка в нее сразу влюбилась и улыбалась, и позировала, как настоящая модель!!! ))) Инна, спасибо большое!!!

110 лайков

Отличные фотографии! Очень понравились, такие вы хорошенькие! :flo:

2 лайка

Oooh, she is such a sweet girl :slight_smile: :wink:

2 лайка