Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Забавный сюжет

//youtu.be/W5ykHJc1qeU

34 лайка

Я и моя молодая жена прибываем в ночь со 2 на 3 мая
Arrive:
12:15 a.m.
Thu., May. 3, 2012
San Francisco, CA (SFO) Terminal 3
United Airlines 367

Я поеду учиться к Михаилу Портнову.
Были бы очень признательны если после 24часового перелёта в полночь нас подбросят до гостиницы.

И ещё пару просьб:

  1. Если кто ищет студио/бедрум можем объединиться двумя-тремя семьями и снять дом.
  2. Если кто знает где можно двоим (мне и жене) поруммействовать или готов принять, тоже будем весьма рады.
    Мы non-smoking, не party animal, и вообще готовить можем и всё в чистоте содержим.
    Может кто рядом живёт, посмотрит есть там что-нибудь доступное ещё в комплексах на Latham Court Apartments и 141 Del Medio Ave и 1885 California Street
  3. Может ли кто дать адрес, чтобы заказать на него охлаждающую подставку для ноута и две вилки переходника EU-US?
    Просто если заказывать дешёвые то они будут неделю идти, как раз к нашему приезду.

Также будем рады любой другой информации, заранее спасибо всем кто откликнется.

А вот так, с пользой для дела и организма , проходят редкие выходные студентов школы…Давайте к нам, вам понравится!!! :whats_up:




36 лайков

На Савеловском переходники покупали, в “кишке”. Справа, если от метро через переход входите, есть магазинчик, где-то посередине. Там женщина-продавец. Всякую мелочь для электрики продают, провода, кембрики… переходники 30 руб/штука. У остальных по 50 были. Если через Нью-Йорк летите - там в аэропорту есть зарядки для ноутов и прочих девайсов, но переходник нужен.

1 лайк

Хаха! Руслан на фотке засветился =)

1 лайк

Ребята и Девчата, а подскажите пожалуйста, если мы летим через Лос Анджелес. Там в Аэропорту будем часа четыре ожидать следующий рейс на Сан Франциско…

[ul]
[li]будет ли у нас там возможность купить СИМ-карту для сотки?
[/li][li]или этого делать не нужно если пункт назначения Маунтин Вью?
[/li][li]А если нет разницы и можно, то какого оператора выбирать лучше?
[/li][li]или это вопрос более обширный и по приезду можно будет найти более выгодный, интересный и полезный вариант?
[/li][/ul]

Самый умный Андрюха, он все время нас фотографировал, вроде был человек, а вроде и не был :whats_up:

Как и было обещано - апрель выдался урожайным на новых эмигрантов. Сегодня в ночь мы встречаем Ксению из Кении. А пока суть да дело - вот, Ирина из Техаса.

//youtu.be/Qvh3EYrToMo

46 лайков

спасибо, Михаил за Ирину! Какое она ЧУДО! Такая светлая, чистая, счастливая, лучистая!!! солнышко!!! ))) живая, умная, просто прелесть!
Ирина, желаю Вам отличной учебы и отличной работы в дальнейшем! ))))

2 лайка

Только сегодня посмотрела ролики в новом формате.
Мне очень понравилось.
Последний … просто замечательный.
Удачи вновь прибывшим!

Мне тоже ролик понравился, и музыка в этот раз подошла! Только в паре сцен камера дергается (с велосипедом в аэропорту и на дороге с машинами). Юра удачи!

//youtu.be/nczMMzOvhOk

43 лайка

Видео-супер!!! Молодцы!!! С Ириной познакомились сегодня в школе. В жизни, она еще более позитивна. Удачи тебе, Ирочка!!! :flo:

1 лайк

Согласна с Potomayo. Ирина кажется очень доброй и светлой. Успехов в учебе!!

1 лайк

Видео приобретает свой неповторимый стиль!
Надеюсь пробки в Калифорнии не сравнятся с московскими :slight_smile:
Ufa forever!

Оба последних видео сняты отлично!Спасибо! :)Шарик порадовал)))):slight_smile:
Чувствуется, что были учтены замечания и просьбы “трудящихся”

Там шли дорожные работы. Пятница, ночь - 11 вечера. по ходу впереди шли машины и наносили разметку на хайвее.

Серьезных пробок у нас особо нет. Что-то должно для этого случиться.

Пробка ежедневно есть из Маунтин Вью - 237 хайвей через Мильпитас и далее по 880 до Эмервиля, начиная с 5.30 ч. вечера… Даже карпул в пробке… Эта дорога в выходные или праздники занимает час с хвостиком. Но в будни, начиная, почему-то со вторника(в пн. почему-то меньше машин, минут на 15-20…:pardon:) там стояк такой, что до конца добираться приходится почти три часа… Скорость потока около 1-5 миль в час при чем не постоянным движением, а классически - проехался, подвинулся, стоишь… проехал, опять стоишь… проехал 2 мили в час и опять стоишь…:! Вот прекрасное время для английского языка! :ok:

1 лайк

Всем большое спасибо за теплые слова в мой адрес (я - та самая “Ирина из Техаса”). Очень приятно, что приезжаешь в совершенно новое место, а столько знакомых лиц вокруг! Михаил, София, Юра, Юля, Дарина, Алексей, Настя… Очень надеюсь познакомиться и с другими известными на форуме (и не только!) людьми. Всем удачи!

14 лайков

А сегодня в то же самое время - и совершенно пустой хайвей, никаких дорожных работ. Нами был доставлен на место назначения Питерский житель Евгений. Сюжет скоро будет подгружен. Я ссылку даю ниже, но видео появится только через час - а я спать пошел

//youtu.be/FVl-XfWy4xA

43 лайка