Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Видео с дня рождения очень интересное, спасибо большое! Но у меня возник вопрос: просмотрев внимательно его 2 раза,я поняла что на вечеринке у 4-ох летней девочки,детишек угощали разнообразной пиццей и колой, фантой. Это так всегда произходит или это скорее исключение? (мамочки малышей меня поймут).

да кола и фанта детям ? мы и сами такое Г … не пьем , или в штатах эти напитки другие, а вообще за видео огромный респект , побольше бы таких , чтоб понимать чем жизнь и мировоззрение жителей штатов отличается от нашего, всегда с нетерпением ожидаю новых роликов :slight_smile:

1 лайк

Да ладно вам, наши дети тоже любят колу, фанту :slight_smile: в местных Макдональдсах дети с таким удовольствием отмечают дни рождения!
Это же праздник. :slight_smile:

1 лайк

Ну ето было снято в более-менее образованном месте с детьми небезденешных родителей.
Если бы видели мексиканцев, которые устраивают подобные детские мероприятия прямо где-то в Макдональдсе, или Бюргер Кинге то сочли бы питание на видео более-менее неплохим питанием.

1 лайк

Если Вы об Украине, то Макдональдс в Украине немного другой, чем Макдональдс в Америке :wink:

я в макдональдсе ребенку покупаю сок , но никак не фанту с колой

на вечеринке у 4-ох летней девочки,детишек угощали разнообразной пиццей и колой, фантой. Это так всегда произходит или это скорее исключение? (мамочки малышей меня поймут).

проблема в том , что местные дети предпочитают пиццу и чипсы вместо пельменей . + пицца обычно идет в довесок и заказывается вместе сднем рождения .

ладно хоть торт разрешают свой принести .

1 лайк

А что такого плохого в пицце? Нормальная еда для дня рождения, даже для детей. Я и в фанте с колой ничего плохого не вижу, если это качественный напиток и им не злоупотреблять. Существуют намного более вредные вещи. Там еще торт с ягодами был. Что еще нужно детям? Качество продуктов, а для детей в особенности, в Америке строго проверяется.

Это редкая еда - вот, для парти как эта. И ели они по кусочку маленькому пиццы и кусочку торта. Напитки эти мало кто пил. Родители детям подливали из своих бутылочек.

1 лайк

А я рекомендую посмотреть шоу Jamie Oliver’s Food Revolution (там наверное выпусков 5) о том, как он решил в отдельно взятом американском городе и в отдельно взятой школе изменить школьный рацион. Да, у них там про по правилам - столько-то белков, жиров и углеводов, но качество их оставляет желать лучшего - это почти 100% полуфабрикаты, ничего непосредственно в столовой не готовится. У школы нет на это денег, а страдают от этого дети, которые со школьной скамьи начинают набирать вес и продолжают по привычке плохо питаться после ее окончания, а жизнь заканчивают в гробу размером с king size кровать. В программе рассказывается как этот шеф-повар из Британии - Джейми - решил все это поменять, как это происходило и что из этого вышло.

1 лайк

Фууух нашла…в то вот думаю ну наконец надо подробно посмотреть…щелк…а начала темы нет=0
А зачем?..так привычно было…а теперь непонятно что-то откуда то и все…
Ну да ладно… спасибо что оставили хоть внутри:pardon:
“Предупреждать же надо!”:slight_smile: Пошла вспоминать.

Интересно, а чем вы предложите угощать детей на дне рождения если приглашены русские, китайские, индийские и мексиканские дети?

В Питере на днях рождения в кафе под детским меню подразумевают ту же пиццу, картошку фри, сосиски.
Ни разу не видела на таких мероприятиях паровых котлеток с пюре :slight_smile:

Пицца иногда это нормально (спасибо Михаилу за ответ) тем более если она качественная, но я бы предложила угощать детишек соком:ok: ну это лично мое мнение.:slight_smile:

пицца со свечками вместо праздничного торта - это оригинально))

дык от такой еды, потом такими красавцами и становятся:)

Хорошего человека должно быть много ))))))

Я то же думаю, что все это нормально для праздника. А вот насчет сока… я бы не советовал детям сок давать. Любой сок - это же концентрат. Его либо разбавлять надо, либо давать в маленьких количествах. Вообще до 3 лет лучше сока детям не давать. Вот! =)

1 лайк

Есть свеже выжатые. Подороже, конечно.

Для детей их тоже желательно развбавлять.