Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Спасибо, Михаил, за очередной видеоролик! Помню этого товарища, Володю, ещё с последнего вашего видеопикника в июле. Открытый и очень контактный товарищ. Удачи ему!!! Молодец!!! :slight_smile:

2 лайка

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста кудесника ножниц и расчески в пешеходной досягаемости от El Camino в районе Sunnyvale-Mountain View, работающего в это воскресенье. Ничего мега-fancy не требуется, аналог советской “модельной” стрижки (или подскажите как это будет максимально близко называться здесь). Заранее большое спасибо.

На любой или почти любой большой плазе есть недорогая парикмахерская. Погуглить можно на hair cut, hair dresser

Володе ура)))) ждем успехов жены теперь))))

2 лайка

Она - большая умница. Пойдет как ножик в масло!!!

2 лайка

Ване тоже успехов.

спасибо, Михаил, за веру в меня, но, видать, моё актерское мастерство ввело вас в заблуждение ))) сама я себя пока что отношу к категории “потерянных” %)) мне вот тут все уже и прозрачно, и непрозрачно намекают, что надо бы завести темку, раз IT-шного бэкграунда нету, а очки набирать как-то надо. я уж почти и готова, но боюсь - польётся желчь (причем из меня)))))))

Это одна из стадий в процессе, все через нее проходят. Я имел ввиду, что у Вас есть здоровая основа для успешных действий. Осталось только двигаться в выбранном направлении.

Здорово, новые люди подтягиваются. Всем удачной и мягкой адаптации -)

Так а кто ее помимо муж уговаривал у вам податься? Уж я то знаю какая она умница) у них с мужем действительно огромный потенциал (как и у моих обожаемых горных дельфинов) и я была уверена на 200 процентов что именно для них ваша школа будет отличным стартом)

1 лайк

Мамочка, не особо уговаривали, но намекали )) помнится, Михаил предполагал еще два года назад, до нашего отъезда в Америку, что у меня может получиться с тестерством, но тогда мы решили “пойти своим путём” %))) чисто из чувства противоречия - не всем же переться в калифорнию )) да и материальный момент тогда играл роль - лишних неск-ко тыщ на школу не могли выкинуть, как и на жызнь в калифорнии :0) щас правда тоже особо бабками не раскидаешься, но уже поздно ))))

1 лайк

Интересно было бы прочитать о том, что с вами произошло за это время, как менялось восприятие действительности, почему приняли решение приехать в Кали. Напишите, если время позволит, помнится мне, что Вы очень интересно излагали. У Вас же была своя история, вот и продолжите ее. Пожалуйста.:flo:

3 лайка

все-все-молчу-молчу))) (но немного обиженно так молчу))))

привет дорогая buzy!!
рада вас снова видеть 8))
постараюсь продолжить историю, хотя со временем действительно напряг %]]

мамочка, не обижайся, я обязательно приеду к тебе в гости, тока, опять же, не знаю когда %((
и ты ведь еще менее available, чем я!!

А вот и нет)))) потому что я сейчас почти absolutely available все вторняки четверги и субботы (ну во всяком случае если не накапливается много домашних дел)))) и так будет аж до 26го сентября потому надо ловить момент!

Пока просто собираю информацию. Возник вопрос- в вашей эрии вообще недорогое жилье, без многотысячных депозитов, бывает? Крейглист не впечатлил -( Даже в ЛА дешевле.

Депозит в 500 долларов вполне обычное дело за 1-бедрум.
Тут дороже существенно чем в ЛА. Из первого десятка самых дорогих зип кодов страны - пять прямо тут на пятачке.

1 лайк

:mda:
Ясненько, пошла смотреть близлежащие городки.

Если нет привязки к хорошей школе можно найти вполне нормальное жилье с нормальным депозитом (до 700 за 2х бедрум) в Саннивеле и Санта Кларе. Очень неплохие варианты даже со школой неплохой есть в Кэмпбеле (однако один большой минус-таки далековато и с транспортейшном если нет 2х машин на 2х работающих будет немного напряжно). Есть неплохие предложения в Сан Хосе но опять таки надо быть аккуратнее там при выборе потому что город большой и встречаются районы с повышенной опастностью и прочие гетто .
Пы. сы . Пало Альто и Лос Альтос естессна относятся к пятерке самых дорогих городов Америки потому смотреть там-так можно сииильно напугаться (или наоборот воодушевиться в плане того что если люди способны платить по 4К за tiny 2х бедрум (в объявлении будет написано cute)))) то значит с зарплатами тут все в полном ажуре даже под угрозой дефолта))))

2 лайка