Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Но не могу скрывать видео ряд, отснятый на селлфон в условия банально забытой дома камеры.

//youtu.be/TxwgC7OioB8

21 лайк

Михаил, снимаете отлично, но вот эта КНОПОЧКА…:lol: Без неё никак нельзя?:slight_smile:

1 лайк

Традиция.

Я пару месяцев назад хотел отказаться, приелась, хотелось новизны. Но мне не дали приезжающие. Они, типа, всю дорогу ждали когда на нее нажмут. Таковы реалии.

2 лайка

Ой, Михаил, а мне видится, вроде, что как вы больше заинтересованы в этой кнопочке.:slight_smile:
Приезжие как-то тушуются, в конце фильма чувствуют себя немного не в себе.
Пардон, может я и не права. Хотя можно чего-то новенького придумать, раз традиция.
А так забавно, но,действительно, уже приелось.
Удачи!

Проходили таможню
летели, спали, ели, снова летели и спали (ктото не спал… ждал…)
прилетели. Всё чужое. Все чужие. Но в душе все равно “что-то не доделали”. НЕ ДОЛЕТЕЛИ…
и Вот она КНОПОЧКА :).
Уф… прилетели…:slight_smile:

я б тоже нажал. Михаил не убирайте этот кусок видео. Это действительно конец поездки, мучений, конец прошлой и начало новой жизни. Чекпоинт так сказать.

4 лайка

Я,пока кнопочку не нажала не верила, что мечта сбылась.

1 лайк

Можно вместо кнопочки по традиции дарить, например,приезжим какие-нибудь памятные американские сувениры( не дорогие).
Думаю контора Михаила от этого не обеднеет;) Зато будет всем приятно и радостно:) И никуда мечта от вас не денется- она конечно же сбылась:clapping:
Или что-нибудь ещё можно придумать…

я согласна тоже с кнопочкой, она есть во всех видео, и все ждут нажатия…это как каждый хочет услышать при пересечении границы - добро пожаловать домой! это избитая фраза, но мы все по прежнему её ждем! не стоит менять традиции:give_rose:

2 лайка

а зачем? (c)

А это самое, новое, придуманное, не приестся тоже со временем?
Традиция, она и есть традиция! Даже как-будто народная примета! Это типа присесть на дорожку, постучать по дереву или сплюнуть через плечо - вроде пустяк, глупость - но если не сделаешь - как будто какой-то важный элемент упущен! :blush:

2 лайка

Я - ЗА КНОПОЧКУ!
Да будет КНОПОЧКА!!!
Мне очень нравится эта традиция и лично мне она совсем не приелась. Я бы каждый день нажимала бы на эту кнопочку. :blush:
В плане сувениров.
Когда прилетаешь в асболютно незнакомое место, незнакомую страну… и тебя встречает кто-то в аэропорту… это многого стоит. У нас было и то и другое. В НЙ мы как раз прилетели, когда ни кто не встречал.
Я сама шесть лет подряд по четыре раза в год летала из аэропорта в аэропорт… и когда меня ни кто не встречал, всегда с завистью смотрела на тех, кому радуются, обнимают и целуют, сажают и увозят в какой-то теплый дом…
Так что, думаю, сама встреча, сам факт, что Михаил и его помощники-добровольцы иногда часами ждут в аэропорту приезжающих, уже большой и жирный сувенир.
:flo:

12 лайков

Вы так все говорите за эту КНОПОЧКУ, как будто она волшебная:lol: Честное пионерское, НУ как ДЕТИ:lol:
=0=0=0

Вот присылали раньше конверты, а потом БАЦ и решили изменить традицию… и что из этого вышло?!:slight_smile:

Это шутка, конечно, но всё-таки не стоит Вам тут саботаж устраивать, взрослая Вы наша:) Без обид…

П.С. Судя по соседним темам, заняться Вам нечем…

Слышь, если такая вумная найди себе занятие и луше мнение своё оставь при себе:whats_up:

Пора модераторам на троллей проверить некоторых личностей…Зачем же так фамильярничать девушка?

1 лайк

Вроде адекватная раньше барышня была… взломали её что ль?:pardon:

//youtu.be/wFhPZ6xalQY

15 лайков

Привет Всем!
посоветовали, запостить сообщение и тут. будем благодарны за помощь:)

Здравствуйте, уважаемые участники форума
«Говорим про US»!

Хотим обратиться к тем, кто уже закончил обучение в школе М.Портнова и в скором времени собирается съехать с арендуемой квартиры. Мы бы с радостью пере/сняли у вас эту квартиру.

Наши немногочисленные пожелания к квартире:

  1. One bedroom apartment
  2. Рядом со школой М.Портнова

Вкратце о нас:
Мы, семья из 3 человек (ребенку 2,5 года). В Mountain View прибудем 21-22 сентября. Планируем оба учиться в школе у господина М. Портнова.

P.S. Будем признательны за ценную информацию

Добрый день Граждане форума GovorimPro US. Подскажите как обстоит ситуация с жильем, непосредственно в Los Altos, недалеко от школы господина Портнова или где такую информацию можно найти. Рассмотрю любые варианты. Спасибо.

Вот ссылка на сегодняшний крейгслист по Лос Альтосу-читайте)))

http://sfbay.craigslist.org/search/apa/pen?query=&srchType=A&minAsk=&maxAsk=&bedrooms=&nh=78