Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

GangstaMama, а вот с Вами, гражданочка-гангстамамочка, я бы очень даже с удовольствием познакомилась лично! )))))
И про чудные места, плииз, можно подробнее?

))) со мной сложно сконнектится ввиду крейзи распорядка дня но суши меня можно заманить) хорошее и недорогое место-суши Томо в Пало Альто на El Camino way) там весь прикол что на баре плавают красивые лодочки со свежим и прикольным суши и ты с них берешь и ешь) а потом считают по цвету тарелочек что ты там наел))) (но там хитрые часы работы этого дела вечером точно с 5ти)

5 лайков

Да, интересно было бы попробовать. То есть они только по вечерам работают?

нет они весь день работают но вот лодочки только в определенное время а так там можно вкусных суши просто так поесть)

1 лайк

Вы эта… че, без нас собрались суши трескать? Tomo - это от нас недалеко. Плавали. Только если садиться там, где лодочки, то не очень-то пообщаешься, потому что стойка узкая и сидишь прямо один на один с уворачивающимися от тебя лодочками. Но там вообще и нормальные столы есть если че.

Ой, я так обожаю суши с роллами. Не подскажите ли где эти чудные места? :slight_smile:

Вопрос снимается. оказывается тут уже ответили про лодочки

так это идете в плавание-наберите культурно меня-я по вечерам то дома вот сижу))) я на суши даже на 10 минут и все равно прибегу! еще б хорошее hibachi найти эх! (вроде по слухам у Михаила есть козырные разведанные суши места для отъявленных сушиманов)))) вот бы он поделился информацией хоть чуточку)))

Я еще знаю вот это вот место где можно 1-купить все для покрутки суши самостоятельно на дому и 2-купить довольно хороших суши на вынос

1 лайк

Вообще то мы дома собирались суши сделать, с помощью нашей новоприбывшей форумчанки - Беки и собраться заодно. :blush: Но от кафе тоже бы не отказались, только , когда детки в школе и в садике.:slight_smile:

На выходные у меня запланирована обширная программа. Если кто завтра хочет поехать на океан, звоните, утром, пораньше. Если кто хочет учувствовать в праздновании 5 сентября, то же звоните, пойдем с транпарантами =)

Итак - суши пати!
Ввиду большого количества сушиедов и ограниченной вместимости наших апартаментов, решено провести пати в настоящем суши-баре, который посоветовала мама гангстеров.
Место: Sushi Tomo, 4131 El Camino Way, Palo Alto, CA.
Время: 4:00 PM, воскресенье, то есть завтра!
:clapping::party::russian::friends::drinks:

Я буду! =)

1 лайк

Мы с Тамарой тоже хотим!!!:party:

1 лайк

Эх, жаль. Мы не попадаем в воскресенье. Но желаем вам приятных посиделок!
Там, между делом, если что вдруг не понравится, есть еще рядом ресторанчик с сушами, немножко подороже, но и очень уютный, называется Fuki Sushi.

1 лайк

дык и мы не попадаем(((( а жаль( (но месли всем понравится то в след субботу-воскресенье мы мож и сможем куда выбраться)

1 лайк

//youtu.be/Of4sxI1HRCc

22 лайка

Спасибо за ролик!!! Скромные очень парни! :slight_smile: А где маму потеряли? (извиняюсь, если звучит нескромно)

ой, такой мальчек симпатишный!! )))))

ага, поддерживаю

Вот я чего знаю!!! Но низа что не скажу.:lang: