Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

2554 W Middlefield Rd,Mountain View,CA 94043 кажется так, а называется World Market, от туда недалеко и русский магазин “Самовар” :wink:

2 лайка

к слову, кефир кефиром, пусть и 10 сортов и от двух разных производителей- к сожалению он не такой как в Украине.

Здесь в кефир ложат желатин (не важно, что даже кошерный). Ну и плюс конечно же срок годности в 2 месяца- понятное дело, не для живых молочных культур.

Crossroads World Market
720 San Antonio Rd
Palo Alto, CA 94303
(650) 858-6910

3 лайка

Назовите один-два сорта кефира, который вы пробовали?

А я пробовала такой кефир, из Safeway
http://www.pinkofperfection.com/wp-content/uploads/2009/10/buttermilk.jpg
И еще один из Traider Joes. Очень даже ничего. Он только с кислинкой. Хорошо что такой есть, для любителей молочки как я-это спасение. А творог сама научилась делать, получается как деревенский, а не этот cottage cheese непонятной консистенции:)

3 лайка

Lifeway Базарный
Lifeway Plain

Друзья, никто не знает где здесь поблизости можно найти верблюжье молоко?
Обещаю угостить шубатом если поможете найти.

Несмотря на слово kefir, ни одно ни другое не является кефиром в привычном нам смысле.

Покупайте buttermilk. Это практически полный аналог привычного кефира. Как по мне - даже вкуснее.

6 лайков

Зарисовка мирной жизни. Август на излете.

//youtu.be/3uXJfhdAJ0Q

20 лайков

Всем привет.

Я вообще-то человек крайне самостоятельный, но сейчас мы в ситуации в которой у меня нет опыта, так что опасаюсь наломать дров, поэтому прощу помощи. Нам нужно купить машину, опыта вождения мало (не говоря уже о владении), так что куда смотреть и что слушать я к сожалению представляю слабо, даже после прочтения многочисленных подробных how-to, найденных на этом форуме. Я понимаю, что у всех дела\семья\работа, но если у кого есть возможность помочь, будем очень благодарны. Будет доступ к Autocheck, что я как подозреваю сэкономит время на отсеивание откровенно неликвидных вариантов, которые и смотреть не надо. Я не уверен сейчас будет ли это дилер или частник, хотя первое видится более реальным, т.к. объездить десяток частников (которых надо еще найти и поймать) еще тот квест. Так что наверное это будет дилер, но тоже не представляю куда ехать (и самое главное на чем и с кем), где “рыбные места” и куда\на что под капотом смотреть. В общем, кто на уик-энде(ах) (этом, следующем, через две недели) может помочь с этим нелегким (на мой обывательский по отношению к машинам взгляд) делом, буду очень благодарен, стукнитесь в личку, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Личный опыт - брал близлежащие города на крейглисте, фильтровал интересные варианты по цене/бренду - потом писал письма - трали-вали, интересно, вот мой телефон - если есть возможность подъехать показать - буду рад посмотреть.
Половина соглашалась. Так и купили, тоже без особого опыта в подобных покупках и во “внутренностях”… может повезло, не знаю.

1 лайк

//youtu.be/wO8s_MYVwag

35 лайков

Беки, какая приятная!!! такая светлая, открытая улыбка!
Добро пожаловать в наши ряды!!!
Будем рады встрече!

Потомайо Солнышко спасибо большое. Я тоже буду очень рада тебя увидеть в живую. Кстатинужно будет назначить нашу суши вечеринку которую я обещала Наташеньке и Олд ренджеру :slight_smile:

Что это там за суши вечеринка? =)

Мы всегда за!!!:wink:

окау, договорились и кстати, японскую кухню давно не тестировали…))))

И мы очень за!!!

Осталось назначить время и место :slight_smile:

сууууушииии ( мечтательно облизывается) (и знает чудные места))):whats_up: