Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Ребята, может перенесёте обсуждение ВУЗов в другую тему?

Неужели всё так запущено?

Отдадим довольно много одежды на мальчика 2-3х лет))) начиная от маечек и шортиков и заканчивая курточками) Оно конечно все б-у но в нормальном качестве хотя есть и почти новое (во всяком случае в песочницу или по дому носить очень даже можно)))) есть немного книжек на русском для самых маленьких туда же в придачу))) пишите в личку-приезжайте забирайте (живем в МВ) если не уйдет до субботы-сдаю в гудвил))):flo:

1 лайк

Друзья, может кто из вас знает стоматолога, который очень дешево сделает рутканал? Знаю, что дешевых нет, а вдруг? Рутканал стоит 650, а на горизонте три зуба, два жены, один мой. Может кто оптом дешевле сделает? :slight_smile: Как вы поняли, страховки нет.

Не поверите, вопрос решился. :slight_smile:

не поверите- интересно.

В смысле не рекламы, а цены.

Как дорого обошлось решение вопроса?

1 лайк

Другого выхода нет, придется платить. Вот и решение. :slight_smile: Искать, соответственно терпеть - сложно.
Как вылечим - купим страховку, иначе нельзя.
Но предложения всегда приветствуются. На будущее. Остро нуждающимся.

Читаю эту тему, смотрю видео и все больше хочу Ваши края…

посоветуйте пожалуйста (можно в личку) хорошего стоматолога, с возможностью посещений в выходные дни. взрослого и детского. (в MV) Спасибо

Если надо лечить 2+ зубов, то надо лететь на родину. Или же здесь обзаводиться медицинской страховкой.

Про полеты на Родину или в Мексику не знаю. Но, про зубную страховку пару слов могу сказать

  1. В отличие от медицинской страховки, которая формально покрывает на 1 миллион, а реально и больше тоже (бывает всякое), страховка стоматологическая имеет небольшое и фиксированное покрытие на год. Обычно, полторы тысячи на год. Все просчитано наперед. Риски страхования отсутствуют - все проплачено.
  2. Поэтому Dental Insurance имеет смысл иметь только от работодателя, который просто за тебя эти деньги платит.
  3. Персональную страховку покопать совершенно бессмысленно. Это удорожает сервис, вовлекая страховую компанию, которой тебе надо платить помимо врача.
  4. Если нет страховки от нанимателя, то надо пойти к дантисту в офис, к русским можете сходить для начала, и спросить сколько будет стоить заплатить наличкой. Если это не косметические работы, а их страховка все равно не покрывает, и не коронки, то цены более, чем приемлимые для работающего человека. А неработающему и бесплатно сделают - есть места такие тоже. И пломбочку, и канал, и удаление.
14 лайков

Очень много знакомых решают почему-то свои зубные проблемы, находясь в гостях на своей исторической родине (Россия, Беларусь, Украина, etc.). Вот, например, я в обычной поликлинике могу поставить пломбу из световых материалов за 35 долларов (или даже бесплатно - как повезет). Врач - доктор медицинских наук. Где здесь в США можно бесплатно (или за 35 долларов) поставить аналогичную по качеству пломбу под руководством такого врача???

без талончика?

вопрос к давно местным у меня накопилс я. неоднократно наблюдали на пляже который около парка Голден Гейт что по ночам там костры жгут и веселятся. Как то спросила у одной знакомой - говорит , нет , нельзя, есть только специально отведенные места и их мало. Но вчера прямо походили мимо костров - обычные костры, прямо на пляже, никакх специальных мест, полиция рядом - так что, можно что ли? ПРосто так на пляже притащить дрова и кастрик попалить?

Конечно по записи, к хорошему врачу всегда очередь.

1 лайк

//youtu.be/9AoHqpKZP9c

27 лайков

Скажите, а что за уроки английского у вас в школе? На http://www.portnov.com/classes_catalog.shtml что-то ничего нет. Они только для студентов других технических курсов?

У нас нет уроков английского.

А, понял “английский практиковал” в том смысле, что просто лекции слушал на английском. Я подумал это классы какие-то.

Егора с приездом!

Михаил, а не подскажете адрес магазина? Вы так аппетитно все показали :slight_smile: