Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Интересует аренда комнаты с 5-го ноября на месяц или на два (до НГ).
Возвращаюсь в Кали из Аризоны (прожил тут 10 месяцев). Получил повышение в главном офисе в Сан Хозе.
Комната нужна что бы осмотреться и понять хочу ли я поближе к СФ или к Сан Хозе расположиться.

Если кому-то интересно - пишите в личку.

Спасибо.
:slight_smile:

Посоветуйте, плиз, хорошего детского стоматолога, работающего с Медикал?
Заранее СПАСИБО!

Vrode zhil’e nashel! Spasibo!!!

Возможно кто-то увлекается музыкой)
Продается синтезатор. Объявление здесь http://sfbay.craigslist.org/sby/msg/2681823510.html
Пишите в личку если заинтересует)

//youtu.be/0QU-dA76iHA

34 лайка

соскучился за вашими видео, Михаил. посмотрел еще парочку старых. кто знает, может как-нибудь и меня встретите.:slight_smile:

1 лайк

//youtu.be/AN8JmJaBqyE

35 лайков

Ну наконец-то сериал продолжается:bayan::clapping::party::yahoo:

1 лайк

ЗдОрово!
Но не проще ли было лететь из Камчатки в Сан-Франциско через Южно-Сахалинск и Корею, общих часов 13 в полёте, чем часов 30 через Москву, не считая времени ожидания в аэропортах?

1 лайк

Так здорово читать про встречи, видео очень информативны… хотелось бы тоже снимать на видео приезжающих, делать ролики для форума… но пока сам не являюсь приезжающим)))

После просмотра очередной серии домохозяек и офиса в стиле halloween - c женой сильно заинтересовались, действительно ли halloween проходит так, когда дети гуляют по улице и собирают конфеты по соседям…
На youtube нахожу в основном праздник-парад в городах, а в пригородах ничего…

Можете прокоментировать? Может видео есть?

Вероятно кому то так и проще, в конкретном случае была необходимость пребывания в течении пары дней в Москве.

1 лайк

Михаил, спасибо большое за новые видео и очень увлекательный роман, я, как и многие ребята, с удовольствием слежу за историей жизни Вашей семьи.

Я думаю, вопрос мог быть еще и денежный.
Перелет Петропавловск-Камчатский - Москва на 11 ноября сего года стоит 7050р рейсом Трансаэро, время в пути - 8 часов. Москва - Сан-Франциско стоит 17 407р той же авиакомпанией, время в пути - 24 часа 38 минут, учитывая задержку в 5 с половиной часов на пересадку в NY. Ну и все плюсы перелета одной и той же авиакомпанией по всему маршруту следования прилагаются. Итого получается 24457р и 32.5 часа в пути.
За 45 тысяч можно улететь с Москвы рейсом а.к. Lufthansa через Франкфурт и уменьшить время в пути до 16 часов 45 минут, тут уж как кто торопится :slight_smile:
Петропавловск-Камчатский - Сан-Франциско стоит 133 707р. и 35ч. 44 мин в пути.
Петропавловск-Камчатский - Южно-Сахалинск (через Хабаровск) 13 934р, в пути 9 ч 50 мин. В Сан-Франциско с Южно-Сахалинска (Через Сеул) - 36 571р, в пути 21 ч 20 мин., Итого 50505р и 31.5 часа в пути.
По времени рейсы не отстыковывал, при перелете через ЮС могут быть проблемы, там только одна а.к. летает, а вот с Москвы можно уйму раз в день улететь.
Итоговая разница - через Москву путь на час дольше, но в два раза дешевле чем через Корею. Рейс через Пекин можно даже не рассматривать, он на 3 часа дольше, чем через Москву и в 5 раз дороже.
Выводы, мне кажется, очевидны - оптимальный вариант это рейсы через Москву.
Всю информацию подбирал только-что через anywayanyday.com

1 лайк

Да-а, у нас как всегда, абсурд.
До Москвы быстрее и дешевле долететь, 6800 км, за 8 часов, чем до ближайшего Южно-Сахалинска, 1280 км, за 22 часа через находящийся в стороне Хабаровск.
Хотя по смыслу, от Петропавловска-Камчатского напрямую ближе Сан-Франциско, 6200 км, чем даже Москва, 6800 км. Не говоря уже о Нью-Йорке, или о западном побережье.
Парадокс, блин.
Не знал, что все так запущено.
Пацаны с Сахалина летают в США через Сеул, там прямой рейс.
Я в шоке…:whats_up:

Не огорчайтесь, просто на данном направлении в данный момент времени нет дешевых авиабилетов. Но они обязательно будут. Надо поймать момент. На anywayanyday.com несколько раз в день меняется картина.

Да, в нашем пригороде именно так и было :slight_smile:
Правда, детки встречались под 2 метра ростом, без костюмов и с мешками за плечами :))
Но в основном очаровательные наряженные детишки с корзинками-тыковками.
Видео нет, вот фото округи и деток :slight_smile:

Вообще непередаваемое вчпечатление-настроение от этого действа :slight_smile:

5 лайков

Спасибо за ответ))) Блин клёво, мне это нравится)))

У меня брат летает в Томск учится на заочном из Ю-Сахалинска через Москву, так дешевле на 10-15 тыс. Взависимости от сезона. Сами хотим лететь через Пекин из Новосибириска по ценам показалось не так дорого, конешно из Москвы будет дешевле:(

Здраствуйте, уважаемые форумчане! мы с мужем совсем недавно в Маунтин Вью. Сейчас живем в отеле, но активно ищем квартиру. Сегодня были на Файет Драйв. Квартира ничево такая, но все иное оставляет желать лучшего. Например, прачечная, коридор, про тренажорный зал я уже молчу. Но может ето не влияет на качество жизни в етом комплексе? поделитесь, пожалуйста впечетлениямы. Не желеете вы о том, что снимаете там жилье? очень важный вопрос для меня на етом етапе. Так как до конца недели нужно определиться з квартирным вопросом и Файет рассматриваем как один из вариантов. Буду очень признательна за ответ.
Еще меня немного пугают таблички о наличии химикатов (азбеста) в многих комплексах в Маунтин Вью, практически 90% комюнити, где мы были , имеют ети таблички :frowning: Грустно как то.
Где жить, что выбрать - не знаем. Расчитываем на суму 1500 $. Первое время будем без машины. Посоветуйт, пожалуйста, хорошее комюнити за хорошую цену в Маунтин Вью

Здраствуйте, уважаемые форумчане! мы с мужем совсем недавно в Маунтин Вью. Сейчас живем в отеле, но активно ищем квартиру. Сегодня были на Файет Драйв. Квартира ничево такая, но все иное оставляет желать лучшего. Например, прачечная, коридор, про тренажорный зал я уже молчу. Но может ето не влияет на качество жизни в етом комплексе? поделитесь, пожалуйста впечетлениямы. Не желеете вы о том, что снимаете там жилье? очень важный вопрос для меня на етом етапе. Так как до конца недели нужно определиться з квартирным вопросом и Файет рассматриваем как один из вариантов. Буду очень признательна за ответ.
Еще меня немного пугают таблички о наличии химикатов (азбеста) в многих комплексах в Маунтин Вью, практически 90% комюнити, где мы были , имеют ети таблички :frowning: Грустно как то.
Где жить, что выбрать - не знаем. Расчитываем на суму 1500 $. Первое время будем без машины. Посоветуйт, пожалуйста, хорошее комюнити за хорошую цену в Маунтин Вь