Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Вот, вспомнил - был похожий комментарий - http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=3075&page=3&p=44330&viewfull=1#post44330

Такие случаи удивляют. Некоторые годами играют и не выигрывают, а у некоторых по 2 выигрыша на семью. Странная штука:)

Ассортимент тот-же, что и в Москве. Производят они все с одном месте, так что по качеству точно такое-же все. Можете зайти на американский сайт Икеи и посмотреть.

У нас в Москве очень много мебели IKEA которая производится в России:russian: - что и настораживает. На этикетках так и написано Сделано в России(вот табуретки год назад покупали и диван) и то и то уже сломалось:( Вообщем не радует что-то дед Кампрад:nea:

А внешне все одинаковое - сайты и начинка как два клона:friends:, только меню в кафе немного отличается:)

Мы заполняли заявки от всех взрослых членов семьи - я (мама Дарины), муж (папа Дарины :slight_smile: и собственно Дарина (ей было 18 лет на момент заполнения заявки).

Выиграли я и Дарина. Интервью проходили раздельно, т.к. Дарина и Алексей приняли решение поженится и подвергнуться перекрестному допросу.

Очень надеюсь, что они заведут свою тему адаптации, а мы приедем - и продолжим :))

7 лайков

В каком желегендарном местеживёт большинство завсегдатаев этой темы. пройдёт время и кто знает, может быть и Ваши имена будут так же известны. Обратите внимание на подписи к фото: Пало Альто, Маунтин Вью и т.д. Эх, завидую белой завистью!

еще вопросы:

  1. я тут нашел на walmart Robot or human?
    очень дешевый для данного класса компьютер с американской сборкой.
    я пока не понял в чем подвох. может уловка какая.
    с таким процессором и с монитором в frys думаю на 200 долларов дороже.
    что что слышал что ZT affinity - якобы американская компания собирающая компы в Америке.
  2. мне тут сказали что при доставке могут возникнуть задержки. ну обещали скажем неделю а получилось месяц.
    во frys такого не должно быть потому что товар можно забрать сразу. поэтому я голову ломаю - не хочется ждать неделю-месяц классный компьютер или взять на 200 дороже в frys сразу.
    у кого какой опыт по доставке компьютеров ? особенно через walmart. как я понял ZT affinity работает только через walmart.
  3. также вопрос про гарантию. во frys мне сказали что за 80 долл они будут решать проблемы. можно без этого но мне надо будет контактировать с вендором самому. если что-то случится думаю это может стать настоящим кошмаром - например отправить по почте жесткий диск займет 2-7 дней, плюс рассмотрение + обратно…
    у кого какой опыт по этим вопросам ?
    пожалуйста подскажите ?
    что за зверь ZT affinity ?

[RIGHT][/RIGHT]

Вы уверены, что это то, что вам нужно? Комп не слабый но конфигурация странная для обычного пользователя. Грубо говоря, видеокарта у этого компа встроена в проц (Integrated Intel HD Graphics). Для игр не хватит.

1 лайк

Вот и проба творческого пера нашего нового видео-мастера

//youtu.be/H1vNsJJTlW0

41 лайк

очень ИМХО Михаил )) , но Ваше видео как то более живые были , конечно может ребята были сильно уставшие …
Лучший момент - шоколадка )))

Жирардели. С малиновой начинкой, ароматная очень.

У нас теперь есть заставочка, музыка появилась. И, мне кажется, что изображение стало более четким. Юра на камере установки поменял.

1 лайк

Pay-Pal принимают не везде, но у них есть возможность генерировать виртуальную одноразовую (или многоразовую) карту. Лимит на карте выбираете сами. Очень удобно для онлайн шоппинга в незнакомых местах.

1 лайк

Вот! музыки как раз и не хватало… прям документальное кино получилось!

1 лайк

Разговаривать под музыку неудобно. У нас же всегда много ля-ля

Юра нашел источник музыки, которую дают свободно, без претензий по авторским правам. Мы еще эту часть освоим.

Качество изображения стало четче - это сразу заметно с первого кадра. Заставка мне тоже понравилась. С музыкой пока не определенные чувства. С одной стороны неплохо подобрана, с другой стороны отвлекает. Но я думаю это предмет личных предпочтений. В такого рода видео я заостряю внимание на разговоре двух людей, а кому-то может нужно, чтобы бурлило и кипело, драйв и все такое:) С почином!!

PS а еще нравится, когда слышны натуральные звуки. Например, за гудок калифорнийского амтрака я многое отдам:lol: и за птичек и за океан.

2 лайка

Юра из-за натуральных шумов удалил много кадров. Он считает, что они мешают восприятию.

А ещё всегда интересно кто они по образованию и где работали до того как надумали стать тестерами ! :slight_smile:

Yura, s pochinom tebya :flo:i udachi rebyatam!!! :flo: Vse budet xorosho :ok:

Ну, так ля-ля надо между музыкой делать :slight_smile: В общем Юре респект и уважуха, грамотно смонтировал.