Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Забавно, но в Сан Франциско таки есть такая улица - Калифорния стрит :slight_smile: (хотя может и всем известно :blush:)

ну наверное, улица Калифорния стрит в Калифорнии, как улица Ленина во многих городах постсоветского пространства! ))) :wink:

Старый добрый формат видео)))Одно наслаждение смотреть:)

Все просто отлично!Спасибо!

Мерси!!! (раскланивается)

В сюжет про Дарину и Алексея много чего не попало, в частности, по причине слабоватого звучания местами. Но я подсобрал, слепил, получился параллельный сюжет. Я надеюсь, что забавный.

Он сейчас грузится как раз. Через полчаса будет в доступе. Если не пойду спать, то повешу ссылку. Если нет, то уже утром.

6 лайков

Михаил видео как всегда супер , оно “живое” .

Мне тоже кажется,что в таком формате мы как бы становимся реальными участниками встречи. А когда с музыкой-это уже идет как кинофильм и теряется ощущение,что это было несколько часов назад.

4 лайка

Я думаю, что мы должны найти свой путь - как и какие эффекты применять для усиления сюжета.

2 лайка

когда видео делал Михаил вопросов не было вообще, сейчас формат остался вроде тот же но навороты если честно перенаворочены, мызыка на любителя и в разностилье, понимаю что стиль не за одно видео делается, но делали бы все понемногу, заставка если честно лишняя, белого логотипа на черном фоне, было бы достаточно, неувязочки с логотипом навороченным и содержанием бытовым. по сути репортаж, музыка там лишняя. моё ужасное личное мнение. ))

Тайное становится явным - скрытая камера помогает открыть завесу:

//youtu.be/vuTzM7wcHWQ

28 лайков

Вот это здорово снят кусок!:ok:Очень так по-старому по-доброму смотрится без музыки.:slight_smile:

Хочется сказать словами Вицина из “Не может быть” - “Чинно, благородно, по-старому!”:slight_smile:

1 лайк

Да и всё понятно кто, что и чем занимались прежде чем приехали в школу !:slight_smile:

А почему видео на весь экран нельзя развернуть? Приходится идти на youtube.

Приветствую всех обитателей форума и SFBA!
В первую очередь, хочу поблагодарить всех участников форума за информацию, без которой достигнуть результата - иммиграционные визы в паспорте после выигрыша в лоттерею, было бы намного сложнее.
Меня зовут Михаил, и 23 мая мы с женой и 4-х летним сыном прилетаем в Сан Франциско и едем в Caminno Inn and Suites, где на неделю забронирован номер. В планах обучение в Portnov Computer School и все хорошее. Первые заботы, как, наверное, у всех - банк, машина, квартира, поэтому будем благодарны, если кто-то поделится информацией о возможно сдающихся 1-но бедрумных апартаментах по соседству.
Если что надо из России передать или привезти, не стесняйтесь, багажа много вроде не предвидится.

странно было бы если бы они были, так как человек не только ехал встречал, так еще и снимать успевал… и это все понимали :slight_smile:
Поэтому когда выкладывают на честную критику, критики всегда найдутся :wink:
Поэтому ради эксперимента, Михаилу надо было выложить видео в новом формате без акцентрирования внимания на новом формате и новом видеооператоре, уверенна часть отзывов была бы другая :wink:

4 лайка

Забавный сюжет

//youtu.be/W5ykHJc1qeU

34 лайка

Я и моя молодая жена прибываем в ночь со 2 на 3 мая
Arrive:
12:15 a.m.
Thu., May. 3, 2012
San Francisco, CA (SFO) Terminal 3
United Airlines 367

Я поеду учиться к Михаилу Портнову.
Были бы очень признательны если после 24часового перелёта в полночь нас подбросят до гостиницы.

И ещё пару просьб:

  1. Если кто ищет студио/бедрум можем объединиться двумя-тремя семьями и снять дом.
  2. Если кто знает где можно двоим (мне и жене) поруммействовать или готов принять, тоже будем весьма рады.
    Мы non-smoking, не party animal, и вообще готовить можем и всё в чистоте содержим.
    Может кто рядом живёт, посмотрит есть там что-нибудь доступное ещё в комплексах на Latham Court Apartments и 141 Del Medio Ave и 1885 California Street
  3. Может ли кто дать адрес, чтобы заказать на него охлаждающую подставку для ноута и две вилки переходника EU-US?
    Просто если заказывать дешёвые то они будут неделю идти, как раз к нашему приезду.

Также будем рады любой другой информации, заранее спасибо всем кто откликнется.

А вот так, с пользой для дела и организма , проходят редкие выходные студентов школы…Давайте к нам, вам понравится!!! :whats_up:




36 лайков

На Савеловском переходники покупали, в “кишке”. Справа, если от метро через переход входите, есть магазинчик, где-то посередине. Там женщина-продавец. Всякую мелочь для электрики продают, провода, кембрики… переходники 30 руб/штука. У остальных по 50 были. Если через Нью-Йорк летите - там в аэропорту есть зарядки для ноутов и прочих девайсов, но переходник нужен.

1 лайк

Хаха! Руслан на фотке засветился =)

1 лайк

Ребята и Девчата, а подскажите пожалуйста, если мы летим через Лос Анджелес. Там в Аэропорту будем часа четыре ожидать следующий рейс на Сан Франциско…

[ul]
[li]будет ли у нас там возможность купить СИМ-карту для сотки?
[/li][li]или этого делать не нужно если пункт назначения Маунтин Вью?
[/li][li]А если нет разницы и можно, то какого оператора выбирать лучше?
[/li][li]или это вопрос более обширный и по приезду можно будет найти более выгодный, интересный и полезный вариант?
[/li][/ul]