Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

or this

2 лайка

Как вариант, но всё же аппаратная стабилизация лучше чем программная))) При сильных колебаниях программная жутко искажает видео.

3 лайка

полностью соглашусь… и с подушечками пальцев и манерой общения… добавлю - великолепная дикция, умение четко выражать свои мысли, … и еще добавлю - он, видимо, еще и высокий и видный мужчина! )))
На счет невесты, сорри, я всего лишь хотела бы, чтобы Юрий так же, как и Михаил, раскрывал эту тему, т.к. семейный статус - это очень важный пункт. Если человек семейный - это одно дело. Если свободный - соооовсем другое дело! )))
Но, думаю, если молодой человек свободен от семейных обязанностей, при таких исходных данных, ему не долго осталось “холостовать”.:whats_up::wink:

1 лайк

Чего к парню прицепились, “старушки” ? :slight_smile:

1 лайк

Прислали в личку хороший web-альбом, с кучей фото с Калифорнии .:slight_smile:
Вот ссылка Яндекс.Фотки переехали
Я думаю будет интересно посмотреть фото Калифорнии тем кто сюда собирается. Альбомов много. Качество хорошее!
Не уверен по поводу того, что там есть именно Silicon Valley. Названия разные мест.

5 лайков

Можно, еще одна “старушка” поддержит Юру;) Так как он мой земляк, да и не только по этому!
Думаю, он старается улучшить качество музыкального сопровождения и пожелания учет! А собственно в качестве встречающего и ведущего, он вообще очень даже органично смотрелся, нет потерянности, все классно и слажено!

2 лайка

Стальной Волк прибывает с супругой завтра в полдень рейсом из Амстердама. У меня срочная замена - надо утром вести урок. Поэтому на съемку пойдет бригада из Юры и Никиты. Днем хорошо снимается. В аэропорпту совершенно другая обстановка, атмосфера - солнышко, света много. Посмотрим что получится.

8 лайков

С удовольствием будем ждать видео!!! С кнопочкой придумайте что то, пожалуйста:)
Можно и без шарика, а кнопочку нам верните!!!

А как там невеста поживает? Готовиться к 29? Или все готово и уже просто отдыхает в предвкушении!

Видимо дальше так и будет снимать Юра, наверное на самом деле для этого и пригласил его Михаил !:slight_smile:

Пока об этом речи нет. Просто пока Юры не было, Никита съездил бы в аэропорт один и не было бы никакого видео совсем. Так часто бывало. А так - я не смогу поехать, но есть замена. А я уже потом в офисе их подкараулю с камерой.

3 лайка

Mikhail, а что Никита? Сотрудник? Как у него складывается?..

мы подали на Н1 для него. Но, ему надо сейчас поехать домой и там пройти интервью, получить визу.

6 лайков

Такого как сегодня не припомню. Проверяли рейс Стального Волка в сети на время прибытия. По расписанию он прилетает 11:50 утра. Но, вылетел, как потом оказалось, на 4 часа позже. Так, вот, в какой-то момент на разных сайтах одновременно были три разные версии времени посадки:

  • по расписанию
  • на 40 минут раньше
  • на три часа позже

А у нас-то интерес прикладной - выезжать или не выезжать прямо сейчас. А если не сейчас, то когда. Вобщем, Юра с Никитой их подобрали и в отель сдали. Видео должно быть, но когда появится не знаю - выходные.

5 лайков

//youtu.be/x832BoGMxFg

42 лайка

Хорошие ребятки, настроены бодро! Хорошо, когда прилет и встреча припадают на светлое время суток, можно по больше рассмотреть всего интересного!

1 лайк

Молодец Юрий всё хорошо снято и не чего лишнего !:slight_smile:

Земляки… мои поздравления!!! С прибытием!!!

1 лайк

Здорово снято!Юра молодец!:ok:Ребята очень хорошие и позитивные!Сразу видно!Удачи вам!
P.S. Очень понравилось, что ребята о себе много рассказывали!Интересно!:slight_smile:

1 лайк

Очень позитивная и общительная семья. Особенно девушка )) Вот выиграю через пару дней и обязательно к вам приеду в гости.