Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino

Не подскажите, сложно ли туристу снять комнату на длительный срок в Сан-Хосе?

Кто что может сказать хорошего или плохого о Belmont, CA?

InsolentS, живем тут около 2-х месяцев.
из плюсов:

  • очень зеленый и белый город
  • удобный выезд на 280 хайвэй
  • до даунтауна СФ 40-50 мин на машине
    из минусов:
  • нет крупных торговых центров (население всего 28к)
  • частый трафик на выезд на 101 хайвэй
  • не останавливаются скоростные поезда caltrain
1 лайк

А как же станция “Belmont”?
UPD:
А, вижу, в Belmont только Regular stop.

Реджеп, почистите почту в личке - сообщение не могу послать!

Смотрю в этой теме поднимался вопрос про ESL классы.
Повторюсь - есть ли в районах Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara, Cupertino приличные ESL классы
кроме как в комьюнити колледжах?

Спасибо. Если будут ссылки будет еще лучше;)

или подскажите про CC на сколько они эффективны? сколько раз в неделю занятия проходят?
довольны?:wink:

Здравствуйте!!! Подскажите хорошие аппартманты на три месяца в районах Palo Alto, Mountain View, Los Altos, Sunnyvale, Santa Clara… Прохожу стажировку в Google в ближайшее время и срочно надо найти жилье. В интернете много всего,но плохие ревью… Может у кого есть опыт поиска и проживания три месяца в этих районах.

Апрель красен новичками-лотерейщиками. Как стаи весенних грачей слетаются они на американский континент заполняя эфир мотивирующими и пробуждающими природу от зимней спячки видео сюжетами:

//youtu.be/lgDt_mn_wtg

//youtu.be/IJfDcctajUQ

16 лайков

Было бы не плохо если бы кто-нибудь встретил Михаила в Киеве и так же снял видео.:lol: Жалко, что я не живу в Киеве…:slight_smile:

1 лайк

Я предложил Михаилу через Фейсбук, что могу встретить его в Киеве. Но ответа пока не получил. Может я не один такой желающий.

Какая ценовая категория?

[QUOTE=GlafiraN;922609]Какая ценовая категория?[/QUOT

Хотелось что-то недорогое, студию или 1-бр, в пределах $2000

[quote="“Dgeki,post:4153,topic:8020”]

Не мой вариант, я искала дешевле и вчера сняла комнату с мебелью, отдельной ванной на короткий срок.
Но я ресерчила это дело несколько дней и думаю, что неплохую студию с таким бюджетом Вы снимите Без проблем. Смотрите не только на сайтах комплексов, но и на Craigslist. Я свой вариант выхватила там через 5 минут после того, как они запостили освобождающиеся через месяц комнаты. Сложность может быть только с тем, что на три месяца редко кто сдает, большинство хотят 6 минимум.

Всем добрый день!! Какая все-таки америка маленькая страна-))) Михаил, или ребята которые учатся у Михаила, передайте Павлу с первого видео( новички в апреле) что у него тут есть знакомые-)) Оочень хотелось бы увидеться-) Пусть постучит вличку мне. Заранее огромное спасибо!!!

про разрешение от отца на пмж перенесено http://www.govorimpro.us/вопросы-связанные-с-предстоящей-иммиграцией-пмж-продажа-недвижимости-воинская-обязанность-и-т-п/44631-разрешение-от-отца-на-пмж-2-a.html

И тишина-(( Неужели никто с школы портнова сюда не заходит в темку?-((

Мы дважды приезжали в гости на пару месяцев в Кембелл.после Лос Анджелеса мне очень понравился.тихий и уютный

Спасибо всем кто отписывался в теме!Очень было интересно читать вас!
Америка по истине интересная и контрастная страна.

Я учусь в 2-х школах Palo Alto Adult School 3 раза в неделю по 3 часа занятия проходят в Эксонди вилладж в Стенфорде и тут по 3 часа 2 раза в неделю https://ace.fuhsd.org/ занятия в Купертино хай скул.

Мы живем недалеко от Кембелла, но школы там не очень по рейтингу и жилье дешевле,чем везде.Есть не плохие школы,которые относятся и к Лос Гатос, но я не знаю какие школы вас интересуют. Но в общем школы там не лучше ,чем в Сан Хосе дистрикте. Самые хорошие скул дистрикты-это Пало Алто и Купертино.Вот если вы попадете по месту проживания к этим скул дистриктам, то будет вам счастье. Там все школы в хорошим рейтингом. Могу сказать только про среднюю школу HYDE Middle school однозначно. Там есть ELD класс, на весь Купертино дистрикт это единственная школа с ELD. Мы живем тут The Park Kiely Apartment Rentals всем довольны.Относимся к Купертино скул дистрикту.