Pony Express нет времени для записи без собеседования. Как правильно караулить место?

Здравствуйте, хотим возобновить визу без собеседования. Заполнили все документы но на шаге записи на подачу документов в офис Pony Express сайт пишет: НЕТ СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ЗАПИСИ!
И как теперь правильно поступать? Как я прочитал сайт блокирует посетителя на 1-3 дня если он несколько раз в день логинится в личном кабинете. Но без этого никак не узнать появились ли места.
Да и вообще места появиться могут ли в течение часа или дня… или месяц надо ждать? Какова статистика?

Ну так ситуация с местами сложная. Вроде как есть каналы в телеграме, которые мониторят свободные места.

Не работает тут статистика, работает везение и моторинг сайтов/каналов, где народ отписывается о местах. Причём второе работает плохо. Кто-то отписался в таком месте - пока сами зашли, уже нет мест. Иногда даже в процессе записи опаздываешь - выбрали место, ок нажали, и не прошло, нет больше выбранного места.

Я свекрам 10 месяцев ловила места. Периодически места появлялись в течение этих 10 месяцев, я просто не успевала.

Вы сколько раз уже пробовали заходить? Я в ноябре и январе подавала на повторное получение визы для родственников: в ноябре сразу показало полно мест, в январе сначала выдало ошибку, потом показало полно мест. В обоих случаях записала родственников на явку в ближайший пони экспресс через 2 недели с того дня.

Очереди же вроде только на некоторые интервью в посольстве, а не на подачу доков через Пони.

Добрый день!
Подскажите, удалось Вам найти время на подачу документов без собеседования? У нас сейчас аналогичная ситуация - уже второй раз блокируется учетная запись. Не пойму, как быть дальше.

Спасибо!

Ого, все так плохо стало?(( ко мне хотели родственники приехать и им надо пролонгировать визу бе собеседования…

Делаю новые визы родителям, оказалось что на сегодняшний день запись на повторную подачу в Пони Экспресс - это кабздец какой-то. Заполнила DS-формы в начале января и с тех пор то мест вообще не было, то открывали лишь 10-50 мест на один день и их тут же разбирали, то места есть но при попытке записи выдаёт ошибку. Если заходишь в личный кабинет больше 3х раз в сутки или пытаешься несколько раз записаться с выпадением ошибки - кабинет блокируют аж на трое суток, и ничего не сделаешь с этим, даже по телефону не записаться. Судя по форуму Винского, некоторые аж с ноября безуспешно пытаются поймать места. Так что не тяните с повторным получением виз, начинайте заниматься этим за полгода то истечения текущей.

Как правильно караулить место? - Не знаю как правильно, но я подписалась на тему «Трёхлетняя виза в США — повторное получение БЕЗ собеседования в 2020» на Винском, скачала Телеграм и вступила в чат “Окна Pony Express (Москва)”. Телеграм оказался намного полезнее: в чате около 40 человек, люди заходят в свои кабинеты кто когда может и отписываются есть места/нет мест. Больше всего уведомлений о появлении мест приходит в 1-2 ночи по Eastern Time :lol: Два дня назад в Москве стали открывать много дат на март, и немного меньше на февраль. Записала родителей сначала на 2е марта, сегодня ночью удачно перезаписала на 6е февраля.

Буквально в прошлые выходные у одной из компаний появился платный бот для Пони в Москве, теперь хоть необязательно самому всё это мониторить если не жалко $100+ за услугу отдать. Но это так же значит что при ограниченных датах без бота записаться будет ещё сложнее…

Круто, я как раз в октябре продлял визы тестю с тещей и записался тогда на ноябрь :slight_smile: Помнится, в то время ещё пяток дней было открыто в декабре-январе

Скажите, а как этот чат найти? Поиском не выходит :frowning:

Да я сама не поняла как, к тому же первый раз пользовалась Телеграм, непривычно. Вот здесь есть ссылки на каналы, я по ним прошла и тоже сначала не нашла, написала какому-то админу с вопросом о том где найти чат для записи в Пони, и меня туда пригласили. Не знаю можно ли самим добавляться.
Последнюю неделю в чат Пони почти никто не пишет, видимо всем хватает мест.