Portnov Computer School

Реально, многие находят. Вам следует почитать эту ветку, тут много уже обсуждалось.

Это касается и manual, и automation тестирования?

На automation вообще никакой конкуренции нет, спрос намного опережает предложение.

2 лайка

Как попробовать QA, чтобы понять мое / не мое ? С чего начать ?
Видео - интересно, но там теория. Как это выглядит на практике ?
Спасибо за внимание.

Зарегился на UTest, буду изучать : )

очень интересно,
они бесплатные? а можно ссылочку? : )

На онлайн-курсах в школе Михаила есть раздел тестирования мобильных приложений и веб-приложений?

Супер новость!!!

Этот безумный, безумный, безумный мир.

Mobile App Testing self-paced
Mobile App Testing instructor-led
Testing Web Apps (coming soon)
portnov.net - Online Portal of the Portnov Computer School

А чем отличаются QA Flex и QA Express помимо времени занятий? Вроде одно и то же, но разница в стоимости 1000?

Здравствуйте! Видимо это заезженый вопрос) Сколько стоит полное обучение в вашей школе и какой срок обучения??? Спасибо за внимание!

по стоимости обучения смотрите Full-Time | Portnov Computer School

2 лайка

Михаил, скажите, пожалуйста, может вы предоставляете возможность продления студенческого статуса на время учёбы в школе? И были ли ситуации, когда выпускникам вашей школы давали h1b?

Спасибо за ответ!

Всем доброго времени суток. Я студент и планирую поступать в данную школу. Вопрос извечный и из-за большого числа сообщений и тем не смог найти нужное мне. А вопрос, думаю, 1000 раз уже задавали: “Сколько денег нужно одному человеку, на учебу в данной школе, проживание на время учебы и проживание на примерное время поиска работы?”. Есть ли недорогие варианты жилья для учащихся в школе? Заранее благодарю

Ну что ж и я решил написать. Спасибо хочу сказать Михаилу. Целый месяц штудирую Инет. Много видео пересмотрел и перечитал.
Для себя решил , что я буду учиться в этой школе. После ее окончания будет у меня и работа. Для начала уже учу язык, потом примусь за ит направления. Я четко знаю что у меня это получится . Я понимаю что путь тернист, но я его пройду, потому что я этого очень хочу. Моя семья меня поддержует. Либо выиграю гринкарту- либо по другому уеду жить в штаты. Есть цель и я к ней прийду.
Незнаю почему , никогда даже не подозревал , что захочу этого. В этом есть и заслуга Михаила . Мне кажется он хороший мужик . Вызывает большое доверие и уважение. Незнаю почему написал это здесь, но просто захотелось поделиться своим решением.

у меня аналогичные эмоции и цели. Успехов нам с тобой!

долог ли путь от мануального QA до Test Automation?
как этому обучиться в кратчайший срок?

есть ли статистика по школе за последний 2014 год?:

  1. кол-во человек устроилось на платную практику
  2. кол-во человек устроилось на бесплатную практику
  3. кол-во человек не закончившие курс

могу ли я Маком пользоваться в программе Full-Time?

ответьте пожалуйста, кто в курсе. будьте добры

Можете, за редким исключением. Всегда есть возможность воспользоваться школьным ноутбуком.