Red Carpet Best and Worst

Сорри, Мартовская, что зашел в эту тему, но на взгляд даже дилетанта видна существенная разница в том, как одеваются звезды музыки или кино в Европе и в США… Я думаю, что причина в демократичности…Как ни смешно это звучит. Смотрите - с малых лет в голову среднестатистического ам. вбивают - ты и есть самый неповторимый, ты лучший, ты есть личность (и это хорошо), но крайность в том, что человек перестает критически смотреть на себя - вот отсюда и очень распространенный подход - я уже верх совершенства - какой есть, и без разницы, что на мне одето. Поэтому (сорри за прямоту) - жирная корова, тряся десятикилограммовыми “трицепсами”, висящими вдоль рук-колбас впихивает свое распухшее тело в маленькую маечку с микки-маусом и надевает поверх всего этого богатства маленькие спортивные трусы, которые она носила в начальных классах школы лет …наццать назад, и смело чешет по улице, полагая, что она и есть тот самый идеал красоты, который воспевают поэты… Возможно, она права - если это слепые поэты! Но и много людей, кто не имеет ни малейшего представления о вкусе. К примеру, когда мы смотрим фильмы - мы видим актеров, одетых весьмав неплохо и со вкусом. Но когда видим их на улице, или в желтой прессе, где-нить на отдыхе или не в стенах киностудий, то многие просто ужасны! =0 Почему? Естественно потому, что в фильме они одевают то, что создает мастер по костюмам, стилист, художники… А в обычной жизни их нет (вернее есть - но им нужно платить, а звезды платить не любят) - вот поэтому на приемах часто можно видеть известных людей, одетых, как девочки в переходный возраст - в стиле “протест обществу”. Вот к примеру несколько фото с последней МТV премии

И пример того самого вульгарного цвета и того, что простота еще не есть гениальность

может это Гудвилл?=0

Видите - как “здорово” выглядит девушка в розовом? Да и черная в этом прикиде смотрится, как мороженое на палочке. Пояс пытались ей подобрать под волосы, но - он из матовой полупрозрачной ткани, а туфли и волосы - черные-блестящие, может лучше было и пояс подобрать из черной блестящей ткани? Да и не делать такое надутое платье - словно это нераскрывшийся парашют! Да и пояс вообще лишний - он только подчеркивает ее полноту на животе, наверное поэтому и пытались сделать матовый… У первой вообще - что-то из полулосиновой физкультурницы с кожаным подобием фартука мясника на бойне! И хоть туфли и браслеты подорбраны специально в баланс платью, но слишком сильно стянутые волосы и отсутствие шляпы делает ее похожей на беременного слепня! Большая шляпа с полями ей была бы лучше тут… У последней девушки вообще - напоминает то, что одевают под дорогие платья снизу. Может она купила только половину, думая, что это готовое платье? А продавец не сказал, думая - “узнает цену всего - может откажется покупать!” :lol:

Окей - вот вариант с того же шоу - кто-то тоже промолчал - она решила, что у нее хорошие ноги - окей - может в гетто? Мощные бедра и крепкие колени, да еще при немаленьком животе - и она одевает укороченное платье, чтобы эти ляжки бодибилдера из под него торчали! =0 Длинное однозначно - максимум с болшими разрезами, если так хочет, чтобы ляжки посверкивали.
А вот уже неплохой вариант -

Единственно что странно - это серебристые туфли - возможно залотистых под цвет всему платью и серьгам не нашли?
Вот тоже два неплохих примера, когда на мой взгляд дизайнер поработал правильно - и - тут даже не смотря на цвет платье смотрится неплохо!

:ok: беременного слепня!:lol: :lol: :lol: :lol: выньте меня кто нибудь из под стола! DeusX, СПА-СИ-БО! :flo: давно я так не смеялась… :lol: :lol: :lol:

1 лайк

и что странно - мужики в общей массе актеров одеваются более стильно, чем женщины - вот даже маленький пример Мистера 50 копеек -

вроде бы и просто - но очень угадал с тем, какой фон будет на церемонии - и выглядит весьма контрасно на нем! Там еще актер был известный на церемонии - черный - вроде бы ведущий - у него здорово весь прикид подобран - от майки до куртки и джинсев, но у меня его фото нет… :slight_smile:

Деус, пишите еще! :clapping: :party: :clapping:

С голливудом что-то случилось… Куда делся вкус?

Тут У Иванки Трамп кто-то пушистый умер за пазухой. Если бы не пушистый верх платье было бы супер - и длинна и пояс шелковый хороши.

А это младшая сестра Бритни Спирс. Видимо проблемы со вкусом дело семейное. Как было написано в комментариях к фотке, мы надеемся что она хотя бы не возьмёт пример со своей старшей сестры и по крайней мере оденет нижнее бельё

Без комментариев… не рано ли впадать в детство?

абалдеть! Вторая фотография - где сестричка - … ох - вот это подарочек! Может - ее специально в фотошопе сплющили?! :lol:

кстати - поправте меня - но в Голливуд по моему прибыла жена Бэкхема вроде? Она же вроде кто-то в модельном бизнесе? Окей - я уже не одни раз обнаруживаю, что ее вкус по сравнению с голливудской массой - это как небо и земля! Она очень стильная женщина - именно за это ее сильно невзлюбили, так как она ВСЕГДА одевается со вкусом и утверждает, что если ты “паблик” персон, то болжна быть стильной и на прогулке с собакой и на пробежке в парке и на приеме… И она стала сильно критиковать тот стиль голливуда в одежде, примеры которго мы тут видим! Пока что там все ополчились на нее, но мне кажется,со временем им придется признать свою неправоту… В любом случае - если сравнить сестричку Парис в платье из куска от скатерти со столика на веранде и Викторию, то сравнение явно не в пользу Сестрички! 0020.gif

А вот чего мне не понравилось…жуть:

Понравилось:

А кто-нибудь смотрит [Project Runway] на Браво?

Мартовская, абсолютно поддерживаю. Насколько я помню, это наряды с прошлогоднего Оскара. Единственное с чем я не согласна - розовое платье Халле Бэрри. А так - в точку. Если выбирать самое людимое то это было платье Кейт

Из того, что жуть согласна - жуть полная, но из того что понравилось, как-то ничего особенного, ничего запоминающегося :mda:
Насчет Виктории Бекхем согласна с Деюсом, мне очень нравится ее стиль :slight_smile:

у меня подозрение - что актеры иногда специально выбирают “вызывающие” или “вульгарные” цвета, чтобы просто создать вокруг этого дополнительный ажиотах - дополнительную рекламу. Ведь если человек будет выглядеть стильно - это запомнят лишь те, кто понимает что такое стиль и имеет вкус. А если кто-то припрется в безвкусном платье из Гудвилла да еще какого-нибудь ядовито-броского цвета - то заметят и запомнят многие - именно благодаря отрицательной реакции. Так как из психологии - негатив более живуч в памяти, чем позитив! Возможно - это еще и тактический ход для актрис - одеть уродливое платье?! =0 Чтобы помнили! :lol:

Пойти так на работу? Что бы помнили :lol:

Да уж - точно запомнят! Особенно та дама, что угорает на заднем плане! Вот сегодня на тренеровке видел сюжет по ТВ - про очередной “красный карпет” , про подругу Клуни - она была в вечернем платье и на костылях! Причем на точь в точь таких, как у меня - то есть, как ее из госпиталя выпустили, так и пришла. Это конечно нормально может, но показывает, что им глубоко паралельно, как и что смотрится со стороны. Представляю, если бы кто-то из “российских алигархов” вынужден был бы пойти на такое шоу после аварии, как подруга Клуни - там бы наверное костыли были бы из красного дерева, ручной работы с золотыми ручками и вставками из слоновой кости! Хотя, кстати того же Викка, ну который с собачками, одели весьма недурственно для того, чтобы он сходил в суд и провел не более нескольких минут перед камерами. А для Виктории вроде бы “Дольче и Габанна” дизайнеры работают. По крайней мере она в их вещах чаще появляется. Копия 1super_sv.gif Хотя вот странно - где-то прочел, что английские школьницы не считают ее привлекательной и образцом красоты. (так как сами в большинстве своем - вроде паровозов, с паровымикотлами, но без колес…) Без колес с такими действительно трудно - бедные английские парни! Вот почему у них такой высокий уровень геев - ктож на такие “паровозы” в здравом уме покусится?! :lol:

Скока хошь саляру?:give_rose:

ну а по теме… так самое для Знаменитости обидное и неприемлемое, так одется заурядно или как кто-то уже оделся или одевался

Вот, кстати про ее платье тоже много разговоров было именно из-за цвета, но из-за хорошего дизайна так и не решил народ, “хорошее” или “плохое”. Тогда я помню даже ведущаяя , которая делала обзор этих новостей руками развела недоуменно - мол, как так, а как же высокие идеалы дзен-будизма? Но фигурка, которую завернули в это платье, исправила все дело…:whats_up:

А вот если бы в это платье завернули бы вот эту фигурку… 7.jpg то тут уже бы ни один дизайнер не помог бы! :lol: