Red Carpet Best and Worst

Мне таких фигурок в вечерних платьях предстоит на эти выходные стооолько увидеть :lol:

А вот кому красненькое…
и Джесика-русалочка :lol:

Кстати про Викторию Бекхем, а чего у нее всегда одинаковое выражение лица? Какое-то злобнососредоточенное чтоли :pardon:
Манера одеваться симпатизирует, и фигурка вполне :slight_smile:

ВОООТ! Вот в чем проблема - смотрите как стоят фотографы на первом снимке!!! Они стоят на одном уровне с моджелью, а фотографируют, держа камеру выше и направляя ее вниз (чтобы избежать отражения вспышек в обьектив). Именно поэтому у них модели выходят коротконогими! А на соседней фото Джесика стоит на помосте, выше фотографов, и поэтому она кажется выше и длиннее, а пропорции более правильными. А я то думаю, что это все актрисы такие коротконогие?! Как ни посмотришь репортаж или на фото с презентаций и шоу - какие-то гномики (не гомики, а гномики)! Кстати за спиной у Джесики пацан в моей льняной рубашке. Все - больше не одену, раз в мире существует второй варинт! 0037.gif

Кстати про Викторию Бекхем, а чего у нее всегда одинаковое выражение лица?

  • как говорили в репортажах с правительственных сьездов партии КПСС в старые застрельные годы : “Это у нее выражение ГЛУБОЧАЙШЕГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ” на лице! :lol:

Народ - держите меня! Не-мо-гу! Ахр … Ой - умру! Рятуйте, люди добрые! ЛОЛ - короче - внимательно присмотритесь к парню, который стоит за Джесикой на фото, ну который в моей рубашке и джинсах… Внимательно посмотрите на его ноги. Посмотрели?! У парня на тапочки не хватило! Ой умру - наверное забыл в трамвае, когда с ногами на сиденье забрался! Вот откуда кожные болезни - с “красных карпетов”! :lol:

Клумба

Не засматривайся на парней… :lol:

Видать папараци ее совсем достали…
А вообще у европейцев не принято улыбаться :mda:

Надо проще относиться кто в чем одет, если я встречу завтра Джулию Робертс в пижаме, я не стану любить ее меньше. Или таже Джесика Паркер, которую я обожаю, есть полно звезд которые сами говорят , что не имеют ни вкуса ни стиля , ну и что…
Селин Дион, как что-то напялит, а вы пойдите на концерт, просидите с гусиной кожей все 3 часа…
Не платье красит человека… :slight_smile:

В шоу-бизнесе - я думаю если фигура заметная, то она из разряда обычных человеков становится паблик персон. Это уже накладывает определенные обязательства. Если звездень их не выполняет, то снова вскоре переходит в разряд непаблик - обычных персон. Кстати, я думаю это даже не значит, что звезда должна более соотвествовать принципам положительного образа или положительной нравственности и морали, скорее наоборот - тут именно стремление выделится и запомнится играет решающую роль. В этом плане и одежда, и поведение, даже выхывающее работают на имидж. Как в случае с Хилтон… Но главное, набирая очки скандальной известности не переборщить, и вовремя компенсировать аморальные заявки положительными пиар -акциями. Что-то вроде - поездила пьяной за рулем, посети пару благотворительных обедов для сирот или бездомных. Как только нет баланса - популярность резко взлетит, но негативный имидж останется в памяти, и актер может потерять в будущем выгодные предложения. Одежда, внешний вид - это тоже часть этой рекламной работы и часть пиар акции по раскрутке актера и поддержке популярности. И если общая оценка актера по внешнему виду также будет все больше скатыватся к негативу, в определенный момент о нем сложится такой же образ, как о глупом, безвкусном человеке, которого лучше и не приглашать на презентации и шоу, где нужен как раз таки класс и уровень. Устроители тоже понимают, что рейтинговую систему никто не отменял. Пригласишь на серьезное шоу актера, к которому все относятся , как к клоуну и рейтинг этого шоу, как серьезного сразу пошатнется. Люди будут говорить - “смотрите, они уже полных идиотов к себе приглашают! Да, видимо совсем дела плохи!” Смотрите как даже в России с Филей получилось после того скандала! Вроде и популярности ему это принесло скандальной, а в то же время и посещаемость концертов стремительно упала и в итоге он оказался в полной … Да и с американскими звезхдами такое сплошь и рядом. Вон стоило Бритни Спирс пополнеть, как тут же пошла лавина снимков в желтой прессе и почти сатирических статей. Она пока не чувствовала подвоха, но потом срочно засуетилась, резкие рывки к похудению. Кстати - по поводу похудения, я внимательно анализировал последние е синмки с МТВ видео эвордс в Вегасе и заметил сильное подобие сваренного шва на коже с правой стороны от грудной клетки вдоль всего ее тела. Шов аккуарнтый, но все равно виден - это значит она срочно делала операцию и именно пластику, так как скорее всего, после откачки жира осталось слишком много “свободной” кожи на животе. Так и в одежде - паблик персон должен быть более серьезным в оджеде, чем простые люди. Как только упростился, сразу теряешь рейтинг, популярность и денги. 0016.gif

Свежак! Пэрис Хилтон удивила отсутствием безвкусного наряда.
Как по мне платье очень стильное.

может… когда хочет! :lol: Но фотограф урод - так сделать фотографию, он бы еще подпрыгнул, у нее ноги тогда бы вообще, как ручки от кастрюли получились бы! Нужно не сверху, а снизу фотографировать - длиннее ноги казаться будут, пропорциональнее. :blush:

смотря на сколько снизу… есть вероятность, что вместо пропорциональнее они будут казаться еще длиннеее, чем есть на самом деле :wink: проверено на собственном опыте :blush:

А разве плохо когда длинные ноги? :slight_smile:
С тем что фотограф избрал не лучший ракурс я полностью согласна

неплохо… но если они и в жизни не самые короткие, то выбрав неудачный ракурс стройную длинноногую девушку можно превратить в тростинку на ходулях… :mda:

неплохо… но если они и в жизни не самые короткие, то выбрав неудачный ракурс стройную длинноногую девушку можно превратить в тростинку на ходулях…

  • я извиняюсь, но судя по аватаре, ежику с его закорючками эта проблема (длинных ног) не грозит! super_sv2.gif

ну если Вы уверены, что сейчас общаетесь с ежиком на закорючках… ну что ж… тут я уже ничего поделать не могу :slight_smile:

Так вот же он - бежит на закорючках, еще и что-то в авоське уносит! Держи его - это “ежик-несун” - самый опасный из всех ежиков. Такого на “красный карпет” никак нельзя - он же в секунды скрутит красную дорожку, запихнет в мешок и поминая как звали! Потом продаст на гараж сейле или через ибей! А как голливуду без красной дорожки?! Кстати - американскому типу “ежика-несуна” в России и СНГ соответствует аналогичный вид - “ежик-прапорщик”! Он еще более опасен - так как в отличие от своего американского собрата “ежик-прапорщик” не только складывает все. что плохо лежит в мешок, но еще и нанизывает на свои колючки то, что в мешок не поместилось. Но, судя по автаре - это именно подвид америкаского “ежика-несуна”, так как “ежик-прапорщик” на морде имеет хороше различимые белые пятна в виде прапорщицких погон! А вот если “ежику-несуну” приделать длинные ноги, то это будет болотная цапля, проглотившая кактус - другой отряд! :lol:

1 лайк

:lol: :lol: :lol:
Де, Турмарин девушка высокая, а ты ей про какие-то закорючки.
Ежик-прапорщик рулит :lol: :lol: :lol: (хорош курить)

1 лайк

это не авоська, а узелок… но в любом случае спасибо, я оценила юмор…