Red Carpet Best and Worst

А кошмары всё продолжаются и продолжаются…

Корти Лав в своём репертуаре

Молли Симс в странных кружевах и с немытой головой

Натали Портман… Вот от неё я такого не ожидала. Абсолютно бледный цвет на ней да и платье является чем-то средним между мужской рубашкой и ночнушкой =0 . Да и с причёской и макияжем девушка явно не сильно старалась. Прямо обидно - как могло ей прийти в голову появитйса в таком виде на премьере собственного фильма?:mda:

За Наташку Портман обидно - так все не плохо в кино и так одеться! =0 очень напоминает занавесочку в поезде дальнего следования. Ве6чер - хорошенькая попутчица… коньяк, конфеты и пригоушенный свет боковых ламп в купе. И занавесочка закрыта. Наташка видимо сперла занавеску из поезда на память, а потом, и платьице из нее сшила - двойная экономия! Хозяйственная Наташка! Молодец! :lol:

О! Сегодняшние фотки уже лучсе чем вчерашние :slight_smile:

Хилари Свэнк в очень стильном костюме.
Единственное смутили синие туфли, но на фоне того что мы видели на других в последнее время это мелочи

Эмми Россум тоже выглядит очень неплохо.
Цвет платья может понравится не всем, но общая мысл мне нравится.
Только что случилось с осанкой? Зачем же стоять так криво, если знаешь что тебя фотографируют?

:lol: :lol: :lol: :lol:

Вот - в подтверждении своих слов представляю фотографию того самого купе, где Наташка позаимствовала шторы для своего будущего платья! Взяла, так сказать, для временного пользования …poezdnatashki.jpg Хорошй был вагон - купейный…:blush:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Все в дом

Меня смущает, что очень многих актрис некрасиво фотографируют,ноги уходят в пол и туловище не пропорционально,как можно такие фотки вывешивать. Я всегда предполагала, что фотки прежде чем показывать, просматривают. Работа полупрофессионала. Одна кривая, у другой волосы кажутся грязными.

Так они из вредности самые гадкие фотки и выбирают!

Ну кроме плохого ракурса существует так же и то, что звёзды не идеальны и у кого-то кривые, короткие ноги, сутулая спина или немытые волосы. :slight_smile:

ничего не понимаю - или сейчас 6 часов утра, или что-то с компьютером=0 Сегодня ж воскресенье! А кто-то не спит до 3х! :slight_smile: А звезды действительно часто не моются - я про волосы - видно особенно на многочисленных шоу, когда интерьвью берут. Присмотритесь… Причина наверное то что это Лос Анжелес в большнистве случаев, хоть в авто и кондишены, но видимо хватает мест, где довольно жарко - вот и итог. Пока посидят в пробках, пока дринькнут перед шоу - вот и башка того - блестит ! А где ее там уже на шоу мыть? А про одежку - я вспомнил, когда у нас во дворе апартмента собрались все новостные каналы, и от каждого были свои ведущие. Так вот - от КАЙРО вроде бы была постоянная ведущая новостей - выглядит всегда ничего на ТV. А когда я ее увидел во дворе - представьте - картина - сверху пояса неплохая часть верхняя женского костюма, который предполагает и юбку, но ниже пояса … Короче представьте ниже пояса вместо юбки под этот костюм одет простые СТАРЫЕ спортивные штаны (темно-синие с белой полоской по канту) =0 Вся фишка в том, что ее всегда снимают не ниже пояса! И поэтому она для удобства снизу одевает эти старые штаны… И она, когда дает интервью по событиям так и стоит - сверху нормальный костюмчик, а снизу спортштаны с лампасами… Смотрится - как бомжиха. Особенно, когда она где нить в сторонке стоит от камеры и курит… Вай мама - может это она специально, чтобы лишний раз на улице не приставали?!:lol:

1 лайк

странная мысль появилась по поводу причин того, что много примеров странно одевающихся актрис. Смотрите - в основном, примеры нелепо одевающихся на шоу и прочих ответственных мероприятий - это в основном АКТРИСЫ (певицы) , а актеры в большей части мужики-актеры в такимих преступных деяниях не замечены - у них все в стиле в основном. Известно, что женщины в основном думают и действуют на основании интуиции. Правильно? А мужики на соновании логики! Окей - вот тут вдруг случайно читаю такую фразу у Стругацких (примерно) :

“логичные действия проистекают из коры, а интуиция - из-подкорки…”
(Это вроде ГА говорит в “Отягащенных злом”) Теперь по логике получается, что женщины думают “глубже” (так как из-под корки), но больше нервных окончаний в корке, там где “логика”. Вот и думай, что лучше - думать “глубже” или “нервнее”!? :lol:

Свежие приколы нарядов знаменитостей :slight_smile:
Первые две фотки - Кейт Блэншетт. Туфли на первой фотке очень развлекли. Даже больше чем ассиметричный рукав не в тему. На второй фотке создаётся впечатление, что [Halloween] уже настал …
Фото номер 3 - Деми Мур. И нет, он ан на похоронах - она “продвигает” (не знаю как по-русски [promote] в данном контексте) свой новый фильм. Неужели всё так обречено?

  1. Jeniffer Garner is just too pink to handle
  2. Платье Сиенны Миллер мне почему-то нравится. Сама не знаю почему. Единственное что смущает - виноградный рисунок. По-моему лучше бы он был просто абстрактным. Хотя и виноград не так уж и плох. На позу и лицо актрисы внимания лучше не обращать
  3. Наташка Портман пытается исправиться. Хмм… Наверное она, как и Кейт Бланщетт в сообсчении выше, запуталась в календаре и решила что Рождество уже наступило
  4. Зете-Ждонс пора перестать загорать. А так же подумать о том, что если она хочет одеть платье такого броского цвета лучше выбрать что-то классического типа без диагональный складок на юбке и странного наворота над талией

Про “поздравить” перенесла в тему “Нужен совет” :slight_smile:

Николь Кидман, как всега, идеальна :slight_smile:

Я не знаю нравится мне этот наряд Джениффер Лопез или нет. Вроде стильно, но почему-то эти полоски режут мне глаза.
Может это только я такая переборчивая. Не могу понять слишком броско это или нет.

Натали Портман наконец разобралась с одеждой - платье очень классическое и стильное.
Но теперь ей надо срочно перестать загорать - мне кажется что этот тёмный загар выглядит на ней просто ужасно

Дженнифер Попез что-то тюремную робу напоминает, только с шарфиком, у нее номера на спине не было? :slight_smile:
Сапожки и шляпка очень даж :slight_smile:

а Натали что-то из шузоф своих вываливается…большие? на пятке странна как-то :blush:

Точно! Вываливается - я даж не заметила. Видимо загар затмил всё :slight_smile:

А мне слишком белая кожа Николь Кидман не нравится. Вот бы ей позагорать чуток…

Кстати, недавно заметила, что не она одна. Просматривала [In Style] - уж не помню какой, глазам своим не поверила. Такое впечатление, что у 80% туфли на пол-размера больше.
:blush: