Red Carpet Best and Worst

У Николь кожа такого типа - у нее веснушки бегут от ультрафиолета. Поэтому ей загорать не очень пойдет… А она действительно - молодец почти всегда! Зря я что ли дочку в честь ее назвал! :lol: Кстати - и первая мысль про полосы Дженифер у меня была именно про старого образца тюремную робу - полоска широкая, хорошо, что не продольная… Кстати - а вы заметили скажем так - чрезвычайную худобу в послденее время у актрис? Нет - это я не к тому .чтобы быть стройными, а к тому, что у некоторых это уже на грани анорексии!=0 Короче - скачал вроде бы последнюю серию Дисперадосных домохозяек, а так как давно не смотрел - сравнил актрис с теми, когда они снимались в первых сериях! В первые минуты я подумал .что что-то неправильно с моим экраном - моэет сплющило их как-то с боков? Потом присмотрелся - нет - это у них так повально с похудением процесс пошел. Не - ну норму ж нужно знать! Даже мужиков подсадили на диету в фильме. Ходят дохлые -бледные… Всегда все в крайностях - с диетой также!

Думаю дело не столько в диете сколько в распорядке дня. Я не раз читала что на съёмочной площадке актёры проводят гораздо больше стандартного 8ми часового рабочего дня. Выходит целыми днями на ногах, а со всеми примерками, макияжем, прическами и прочими делами спать им остаётся не более 4-5ти часов. На поесть тоже особо времни нет. Вот и получается потом, что у половины голливуда eating disorders

А вот и Шэрон Стоун во всй своей красе
Потрясающее платье и незабываемая дама

А вот Мэри-Кейт Олсен хочется забыть и поскорей.
Такое ночью снится будет в кошмарах. Загробный наряд дополнен расплывшимся вокруг глаз макияжем и нечёсанными волосами которые выглядят как будто их не мыли неделю. Надо сказать что сестрички-близнецы никогда не отличались хорошим вкусом, но этот кошмар превосходит многое

вот теперь у Стоун платье классное - согласен - и причесочку поправили. Может там, на старых фото это был слишком неформальный вечер? :blush: А про загрузку актеров - так ведь так всегда было - но актеры то выглядели по другому раньше! А теперь скорее всего такой изгиб моды - даже Лонгорию “засушили”, стиль - “воблочка” в собственном соку! А если засушенных еще и тональным кремом намазать, или там сильно поджарить в солярии, то вообще будет казаться ожившей мумией! Этим способом (затемнения кожи для большей рельефности) издавно пользовались бодибилдеры на соревнованиях. И в Голливуде теперь видать такая мода. Скоро появится новый брэнд - “Голливудская вобла” … Нет - точно нужно открывать сэксуально-юмористический журнал, и туда фото актеров до и после похуданий - даже в фотошопе не нужно ничего делать - и так будет много веселого. А если еще и в нелепой одежке - так это же просто подарок! :slight_smile:

Jessica Alba
Классика, всё таки, всегда классика.
Учитывая то, что актриса сфотографирована на благотворительной акции “Родители против рака”, девушка выглядит безупречно

Jennifer Connelly
Too much going on. Что случилось?

Mary-Kate Olsen
Очередной ужас. Она что всё время так одевается?

Paula Abdul
Немного перебор с кружевом и нечёсом, но так вроде ничего

Jennifer Love Hewitt
А вот что бывает когда широкий пояс одет когда не нужно.
Оптический обман: бёдра как вёдра

Claire Danes
I don’t know what to say

Понятно, что у дам проблема со вкусом, но стилисты-то куда смотрели…:mda:

Зебра…

Прикид прекрасно смотрится:) , но ракурс выбран…:mda:

Jennifer Connelly-ужас.
Claire Danes-точно, слов просто нет.:!
Причем от прически до босоножек, и поза не очень красивая.

Мне вот интересно: хорошо, у стилиста крышу сорвало, но неужели девушки, которые обычно одеваются стильно, не думают что это выглядит ужасно и не просят стилиста подумать ещё?

А-ля паж… :slight_smile:

В средние века так вели на костер…

:pardon: Пони - это маленькие кони…

Я скажу :slight_smile: Детский сад - утренник…:wink:

Да по-моему фоткой Мэри-Кейт Олсон можно детей напугать :slight_smile:

Sephiroth,спасибо повеселила:lol:
Не понятно, почему так по-идиотски оделись.Может быть считают, что оригинально?
Но то что безобразно однозначно.

Позировать многим учиться нужно, так же как и imho носить высокий каблук, некоторые в них так смотрятся как будто всю жизнь из тапок с зайчьими ушками не вылазят :mda:

Еще одна сестричка, наспех видать одевалась или света дома не было:

Еще один halloween look или как испортить симпатичное черное платье в миг:

Если б она платье повыше одела было б намного лучше:

Ничего так, стильненько для работы в офисе :slight_smile:

А ля Мерлин Монро, но ей идет:

Хэллоувин приближается, туфли вообще отпад :! еще и с background слились:

Бледненько, мешок мешком, подол вообще атас…

Это что-то вообще никакое:

Наверное больше нравится, чем нет:

Нравится:

Платье с кедами, это что-то. Такой макияж на лице , а обувь по-видимому все вынесли, остались только кеды, что было , то и одела.:mda:

Сразу видно, что у девушки это любимая обувь…:slight_smile:

Кейт Бланшетт вообще “радует” своими нарядами постоянно.
Как по мне, так тот мешок лучше этого непонятно чего.
Но мы её прощаем за о что она одна из самы талантливых актрис нашего времени :slight_smile:

Oh, Britney…

Не мешало бы в спортзал походить, или не надевать такие короткие шортики.
А рядом на фотке-она.Почувствуйте разницу:mda:

Насчет шортиков - там в штатах с такими формами шортики носят…:mda: Бритни по сравнению с ним - эталон подиума.:lol:

Ну простым смертным можно. А она ж типа “звезда” - ей непростительно :slight_smile:
По крайней мере все СМИ этим не довольны