Russian Dolls - новое Американское телешоу. Русская община против!

Тогда откуда такие вопросы?

Оно будет а-ля Jersey Shore, Mob Wives и подобным.

Ты смотрел вышеперечисленные? Это совершенно иное, чем про Тони Сопрано на HBO.

Возможно, человек не видел дом-2 :slight_smile:

Ну конечно, чем ниже плинтус, тем выше рейтинг и много денег!

А что, в этом шоу что-то такое плохое, что про русских напридумывали ихние режиссеры?
Все врут то есть, лишь-бы показать нас в плохом свете?

Не чтобы показать в плохом свете, а чтобы было интересно смотреть тем, кто хочет видеть, что есть “таланты” в разы хуже него. И пока будут такие желающие, будут такие шоу. Это бизнес и не более.

Еще раз подтверждает, что нет непродажных людей, есть только вопрос цены. Жаль только, что русские во всем этом участвуют всем на посмешище. Репутацию никакими деньгами не купишь. Пусть русские скинутся им на жизнь, чтобы они за деньги не позорили целую диаспору.

1 лайк

Дайте линк на трейлер. Интересно глянуть, что вы обсуждаете.

Полагаю, что вот этот трейлер.

//youtu.be/s79NpamUO2M

3 лайка

Я пыталась смотреть разок. Но это настоящая тошниловка. А про Джерси Шор только отзывы читала.

Судя по трейлеру, русских там минимальный процент…

Хаха, а мне интерсно будет посмотреть:):slight_smile: Я уже представлаюю что там будет творитса:) уверена что 70% будет не наиграно…

Что вы имеете ввиду?

Они ещё израильских передач не видели:lol:

1 лайк

Интересно а кто финансирует такой проект и где будут показывать?
Если в России то все понятно.

Такая мантра уже несколько лет идет.

http://www.mylifetime.com/shows/russian-dolls

1 лайк

Спасибо.

Именно то что я написал.

Интервью с участником шоу – Russian Mike:
//youtu.be/Hc_f0rkq0Hk

жизнь состоит из стереотипов!
А из чего они создаются, из воздуха? Посмотрите на боевую раскраску русской ведущей -на якрокрасную губную помаду из 80 х и немыслемую золотую (или якобы золотую) цепочку на ее шее! Вот таких американец увидит на ТВ или в жизни, а потом у него и стереотипы, что все русские женщины… :wink: