Russian Dolls - новое Американское телешоу. Русская община против!

Она слишком хорошо говорит, чтобы быть русской.

На этом канале все так говорят – это RT (Russia Today). Вы присмотритесь на заднем плане отчетливо видно название передачи: “The Alyona Show”

Кстати эта Алёна, дочь фигуристки Ирины Роднины.

Я лично раскраску оссобеную не вижу, а цвет помады - очень модныи в 2010-2011 году… отстаете вы от сегодняшних трендов
:flo:

На свой товар - есть свой покупатель.

А привлечь внимание - можно разными способами. Все противники - только сконцентрируют внимание на шоу и о нем будут говорить.

Смотрела гастроли театров в Нью Йорке и набрела на рецензию Гидеонова на пьесу Островского “Свои люди - сочтемся”:

«Все действующие лица: купец, его дочь (Липочка), стряпчий, приказчик и сваха - отъявленные мерзавцы. Разговоры грязны, вся пьеса обидна для русского купечества»

Комедия «Свои люди - сочтёмся», была запрещена в течение многих лет позапрошлого столетия. Русскому купечеству, подозреваю, было не совсем приятно и слегка обидно, но от этого ничего не изменилось.

Вот такие вот аналогии.

1 лайк

Соглашусь с KoLoB, иногда плохое лучше оставить просто без внимания.

4 лайка

Только что по одному из российских каналов прошел сюжет о Russian Dolls, как сказал автор - “там только медведей нет”, а все остальные стереотипы в изобилии.

Жена крутится у зеркала в меховой шубе и говорит мужу, что мол у нее настроение сегодня прикупить украшения. Муж спрашивает - 20 тыщ те хватит, а она ему - Ну что щас на 20 тыщ купишь?!!! =0
Еще показали женщину-эксгибиционистку за 50 лет (в психушке не досчитались пациента).
Каких-то девиц не обремененных интелектом, ну разве только большим объемом силиконовой груди. И все, конечно же, фанатки пластической хирургии.
Парня, который из кожи лез чтоб на это шоу попасть, пытался русские танцы плясать, смотрелось это как будто он слегка на веселе был и коленки ослабели, такой конечно же продюсерам понравился. У продюсеров вообще не было отбоя от желающих.
Ни и то, что все там не просыхают, это само собой разумеется.

Жители Нью-Йорка мол возмутились, что русские не интегрируются, живут в каком-то своем непонятном никому кроме них мирке и пр.

Аналогичные шоу давно идут в РФ. Американцы просто американизируют наши шоу. Погуглите “Универ”, “Даешь молодежь”, “Наша Раша”. Самое смешное, что есть те, кто это в РФ смотрит и обсуждает. Другое дело, что ничего подобного не снимут про черных или латинос, видимо. Вот что чудесно для свободной то страны то, ога)))

Посмотрите канал BET и ему подобные. После этого не будем много говорить со знанием дела о том, что мы ничего не знаем.

Видимо от длительного нахождения в США, ты набрался сарказма.

1 лайк

Вы хоть понимаете, что всё как раз наоборот, что практически 99% всех т.н. российских шоу скопированы с американских, немецких, английских и пр.

1 лайк

А вот все таки интересно- первую серию хоть посмотрите? :wink:

Some Russian-Americans may be offended by “Russian Dolls,” and they can get in line behind the Italian-Americans still fuming over “Jersey Shore” or African-Americans appalled by “The Real Housewives of Atlanta.” Stereotypes are to reality shows what nuclear fusion is to the hydrogen bomb: you simply can’t have one without the other.

http://www.nydailynews.com/entertainment/tv/2011/08/10/2011-08-10_russian_dolls_review_lifetimes_attempt_at_a_russian_jersey_shore_falls_flat_on_i.html?r=entertainment

Take a group of marginal folks willing to do anything to be on TV. Have them talk to the camera and expose their innermost feelings, or what they think should be those feelings. Throw in some food, some booze, bikinis, a hint of sex and bingo - instant reality show.

Прикольно будет посмотреть :slight_smile:
Я вот иногда смотрю Jersey Shore , хоть меня от них и тошнит :!

Сразу бери тазик:)

Я что-то не так сказал? Никакого сарказма.
P.S. сходил я в другую тему и увидел, что тебе то же самое сказали:

Насчёт многими любимого Jersey Shore и многими любимого Situation (его так зовут?): этот парень очень сильно засел на кокаине с тех пор, как стал известным. Информация поступила ко мне из доверенного для меня источника. Кроме него, какая-то дама из этой же группы тоже подсела на что-то, но информация о ней для меня не сто-процентная. Скажу сразу, что не просите доказателств, ссылок и ид. Можете это расценивать не более, чем слухи.

Так и есть, и если мне не изменяет память, всё началось с “Поле Чудес” на ОРТ (просто покупается лицензия на русскоязычную версию). Ну а если канал покупку позволить себе не может, то немного извращая концепцию шоу,чтобы не напрягать мозги, выпускает его в эфир со своими мелкими нюансами, зачастую делая его ещё хуже!

Как раз зная это и иронизирую. Представьте, что у нас все эти выиграть миллион (или как там?), дурнушки Бэтти (Не родись красивой) и т.п. А тут вдруг взяли и “Даешь молодежь” американизировали в Рашн Доллз)))

“Даешь молодежь” это скетч шоу (неопределенное количество комедийных сценок или «скетчей», как правило, от одной до десяти минут каждый.), а Рашн доллз - реалити шоу, ничего общего, другой формат совсем.
А “Универ” это молодежный сериал, а не шоу и довольно таки смешной и очень неплохой на мой взгляд. Хотя по идее немного похож на американский “Friends”.