Secret Santa - 2014/2015

Международное. Welcome! Будет здорово!!!

1 лайк

И я учавствую! :bayan:

2 лайка

И я присоединяюсь! Ура! :clapping: Такая классная идея! Всем семейством будем творить. Мейл пришлю на гмейл

2 лайка

Я тоже хочу!:bayan:
Адрес отправлю чуть позже

2 лайка

Всем привет! :wink:

Санты, убедитесь, пожалуйста и перепроверьте свои отправленные сообщения мне на email (не форумская личка, а email гугловский, который я указывала в первом сообщении), чтобы вы обязательно подписались там своим форумским ником. Мне же нужно как-то вас опознавать))))

Конечно, международное, межконтинентальное, интернациональное и тому подобное)))

Ты будешь первым из Израиля :wink: :is:

А тем временем число участников перевалило за 40!!! Ура! Мы бьём рекорды участия!

Наша армия Сант:


schastliva
DoctorAn
Lacrima
Philadelphia
МамаМашииАндрея
sibmar

Анна Алекс
Sunrain
Perifona

IrinaBrunkina
Rapuncel
Kristinna
Asterix
Irinela
S. Natalya
Роза Султанова
DMX_Krew
NotkA
Geluk
Tina Matius
sleepwalker
Mariamania
Animorf
посетитель
Этель
AFarida
scroll:)
JennTsk
32zefira

comandorka
Dina_Mars
olechkacutie
Marianna88
Leksy12
Invisible85
Tatyana2014
Молли89
marishka33
Pion
Polli-Molli
VashaNatasha

Markizon

1 лайк

:blush: Это я забыла. Простите((( Уже отправила.

1 лайк

А ведь это только первая неделя после оглошения условий :read:!!! Даешь рекорд в 100 участников :yahoo:

1 лайк

Ирочка здравствуй я тоже участвую !!!:flo:

2 лайка

Адрес уже отправила .

1 лайк

Я с вами. Адрес отправила. :friends:

2 лайка

Я тут вопросик получила, давайте совместно примем решение.

А подарок только одному получателю можно будет отправить?

Мои мысли по этому поводу:

  • с одной стороны, не хотелось бы чтобы возникла путаница, и основной подаркополучатель (определённый мной в лотереи) должен быть на первом месте
  • с другой стороны, как можно ограничивать столь доброе желание дарить радость и приятно удивлять?

Может я смогу сообщить по секрету желаемый адрес только после того, как основной подарок будет отправлен? и при этом чтобы получатель не запутался, может ставить на дополнительных подарках пометку какую-нибудь? (какую?)

Давайте обсудим все ЗА и сомнения :wink:

И я и я и яяяяяяяяяяяяяяяяяя с вами!!!

1 лайк

Ирочка, меня не забудьте))))

3 лайка

Я ЗА без всяких сомнений!
Пометку на усмотрение каждого! Все будет зависеть от конкретной ситуации.
Можно будет написать что то в письме, вложенном в посылку. Или одним словом на самой посылке…
Тут на форуме у некоторых сложились теплые дружеские отношения… Найдут как дать знать друг другу…

1 лайк

Про дружеские отношения понятно, но не хотелось бы обижать и новичков или просто читателей…
Поэтому, повторюсь, что в приоритете безусловно должен быть случайный подаркополучатель.

Я думаю что нужно оставить все так как есть один отправитель и один получатель, а то потом может путаница получиться.

2 лайка

Ирочка, я тоже хочу и в этот раз порадоваться получению и отправке! Запиши!

2 лайка

О! Танюша! Я ооочень рада, что ты снова с нами :wink: Ты очень здорово можешь поддержать атмосферу праздника и создать особый уют в темке :give_rose:

1 лайк