Secret Santa - 2014/2015

и меня в список вноси! :flo:

(фио и адрес в ЛС скинула)

2 лайка

И меня запишите. Я совершенно новый человек на форуме, но очень люблю рукоделие. Занимаюсь подарками из конфет, декором свадебных бокалов и шампанского и сейчас увлеклась батиком. Очень хочется кому-то сделать подарок- а подарки я дарить очень люблю. Сейчас я живу в Украине, в прошлом году была 50 дней в Америке, путешествовали и наслаждались отдыхом.Очень понравились американские магазины новогодних сувениров и сама атмосфера предпраздничная, так как улетели из ЛА 20 ноября. Буду думать что же сдалать в подарок. Всем удачи.

3 лайка

Я с Вами! В прошлый раз я не успела на Secret Santa, но поучаствовала в “Поделись улыбкою своей”, остались одни положительные эмоции:tender:

3 лайка

И меня запишите (Адрес сбросила в личку) Очень расстроилась в прошлом году, что прохлопала такое чудесное и доброе мероприятие :flo:

2 лайка

И меня пожалуйста тоже в списочек внесите))):blush::blush::blush:

2 лайка

Санты и Санточки!

У меня к вам всем просьба - обращайтесь ко мне на ты (Иришка, Ирочка, Ириска, можно и на американский лад - Айрин, вот так тут мое имя читают), а то получила несколько сообщений в личку с обращениями на Вы… Как то это уж очень отстраненно получается, мы же тут все в одинаковой должности - Секретный Санта, а возраст не имеет никакого значения вообще :wink:

Начали уже думать над идеями?? :whats_up:

А я пока обновлю список участников нашего новогодне-рождественского “безобразия” (жирным шрифтом выделены те, кто уже выслал мне свои почтовые адреса):


schastliva
DoctorAn
Lacrima
Philadelphia
МамаМашииАндрея
sibmar

Анна Алекс
Sunrain
Perifona

IrinaBrunkina
Rapuncel
Kristinna
Asterix
Irinela
S. Natalya

Роза Султанова
DMX_Krew
NotkA
Geluk
Tina Matius

sleepwalker
Mariamania
Animorf

посетитель
Этель
AFarida
scroll)

JennTsk
32zefira
comandorka
Dina_Mars
olechkacutie
Marianna88

И еще: обязательно перепроверяйте меня (есть ли вы в списке и выделила ли я вас, если адрес уже отправлен), просто в этот раз я очень загружена с учебой и могу, что-нить случайно упустить. :kez:

Ирочка и меня запиши , адрес скину в ЛС.

2 лайка

Я хочу! Кому отправить адрес?

2 лайка

Меня запишите:)

2 лайка

Участвую!!!

2 лайка

В первом сообщении второй пункт правил участия:

:wink:

И я присоединяюсь))

2 лайка

о! молодчинка, что присоединилась к нашему движению))))

P.S. в гости как-нибудь надо будет заехать. Ты звони, не пропадай :wink:

ого, судя по колличеству участников, это будет мега-обмен подарками ))))))))))

1 лайк

В прошлом году не успела и сильно расстроилась.

Я участвую! Данные уже отправила.

Спасибо за инициативу :flo:

2 лайка

Как данные отправляла?По правилам же вроде 10 сообщений в темах надо,чтобы кому-то личное сообщение отправить?

Для этого придуманы темы-игры. Поиграйте в города, то или это, игра ассоциации, съедобное–несъедобное! И вперед!)

2 лайка

На почту отправила. Организатор указала свою электронку в первом посте.

2 лайка

Это мероприятие международное? =) Или только в пределах США? =)

1 лайк