Secret Santa - 2015/2016

Сувениры(магнитик, календарь , чашка, брелок или еще что, чем богато место проживания-ёлочные игрушки - открытки -шоколадки-поделки, сделанные своими руками-свечки уже упомянутые…

Спасибо, так и думала, единственное что со “своими руками” не очень складывается, но спасибо за весь остальной список, до 7 ноября есть время подумать!!!

1 лайк

присоединяюсь!

1 лайк

И колокольчики, товарищи, колокольчики ))))) у меня коллекция уже с полгода не пополняется совсем :blush: Мне прошлогодняя идея с анкетами понравилась, но и без нее тоже здорово, заряжаем друг друга положительными эмоциями!

А что за анкета была? Я в прошлом году не участвовала:)

Вот ссылка на опросник…может выглядит немного по-детски, но мне было интересно немножко познакомиться с Сантами :smiley:

2 лайка

Тоже хотела поднять вопрос анкет!) была такая хорошая идея! Будем в этом году писать?:slight_smile:

Хаха… Я не смогла ответить на бОльшую часть вопросов… А на некоторые не захотела:):):slight_smile:

Всем привет!
дождались! Муж регулярно требовал что бы я уже нашла тему Секретного Санты (подарков хочет)))))) хорошая традиция, которая вносит в нашу жизнь волшебство и праздничное настроение!
Конечно мы будем принимать участие, запишите и нас! Данные отправлю

1 лайк

хо хо хо… одна часть подарочка уже изготовлена… :party: Ещё октябрь не кончился, а у меня уже праздничное настроение )))

1 лайк

И я к вам!

1 лайк

ух, какие вы шустрые, я еще только решила, что буду хэндмейдить ))

1 лайк

Если можно, на “ты” ))) что хенмейдить я решила за 1 день, плюс еще 3 дня хендмейдила)) теперь жду своего Боню, что бы более личностные подарки готовить, я ведь даже не знаю, будет это молодой человек :strong: или девушка :tender: :slight_smile:

1 лайк

Участвую :party:

1 лайк

У меня будет хендмейд. Пока в поиски идеи, чтобы такого сотворить, чтобы подошло и девушке и парню и чтобы понравилось. Точнее идей уже много отчего плясать, не знаю на чем именно остановится)
Разложу материал перед собой и куда муза направит )

1 лайк

А меня муза еще не посетила :frowning: Я сначала дождусь, когда Иришка пришлет адресок и потом в бой, надеюсь и муза подоспеет для творчества:)

1 лайк

У меня так же :slight_smile:
Мне нужно узнать ник получателя, потом пойду почитаю о чём пишет, чем дышит и тогда идея сама придёт на ум)

1 лайк

Принимайте и меня!
Дождались-таки! :slight_smile:
Я уже даже знаю, что буду делать!

1 лайк

я тоже в этом году хочу учавствовать!:slight_smile:

1 лайк

Я тоже хочу знать кому именно буду дарить, но когда узнаю, времени останется очень мало, очень хочу чтобы подарок пришел во время
Если вдруг сильно ошибусь, почувствую что совсем мимо, то вступает в силу план B )
Но я с таким удовольствием занимаюсь подарком, что кажется даже знаю кому буду отправлять.
Завтра поеду за коробкой для отправки

1 лайк