Secret Santa - 2017/2018

Ну чего, и я хочу

Я уже обдумываю что бы такого подарить :slight_smile: Хочется что-то своими руками так сделать, только боюсь, из меня такой самоделкин, что это принесет радость только мне :pardon:

Уверяю тебя, многие люди которые, что-то делают своими руками не могут объективно оценить себя… Мне, тоже кажется, что я всегда какую-то ерунду делаю)))

Я думаю, что это принесет радость не только Вам!!! Гарантирую! Вещи, выполненные своими руками, бесценны! В них даже энергетика особая!

Я сегодня за ночь выполнила самодельную часть своего подарка, делала именно это в первый раз в жизни и это круто! Непередаваемые эмоции!
Так что дерзайте!

честно говоря, пару месяцев уже не общались, если не полгода - не было как-то времени. но общались после того, как она закрыла тему - было все нормально.

Ты ерунду???
Хочу такую ерунду у себя)))
До сих пор помню твоего снеговика в санях))

1 лайк

тоже заметила, что вот считаешь себя ленивой задницей с руками из нее, а народ вокруг: вах, какая ты молодец! и потом так думаешь, что они все какие-то невменяемые чтоль?

Да-да! :lol:

но при этом горда собой неимоверно :lol:

есть у нее профиль в фб. редко, но обновляется.

Хотела я как-то на один из подаркообменов снеговика смастерить…до сих пор в ящике белые неровные шарики лежат. :letmein:

А что то я не видела тебя в добровольцах?
Отлыниваешь…
(Я тоже думала отлынить, но тут такой Санта… просто в приказном порядке… н-да…))))

по некоторым причинам пока не могу сказать “да”.

))) может я погорячилась?

Искала у всех в друзьях, кто ее знает. нет ее или имя выдуманное.

Поздно…
Я уже испугалась и в теме)))

Ну скажи, ну скажи…
От тебя будет масипусенький подарочек, никто не обидется…))))
Нас из Штатов не очень много, а ребята каждый надеется какой то масюсенький презент из самой Америки…нет из других городов это тоже классно…но вот когда из Америки…это ж мечта у каждого…хоть прикоснуться…
А ты… Убиваешь ее просто…у кого то…
( ну, как я уговариваю)))

2 лайка

Ой, Лесёныш, не жалей! Ты все правильно сделала!

Если бы кто-то не хотел участвовать здесь, то и не писал бы в этой ветке сообщения на тему: “Я подумаю”)))))

Я, тоже так подумала)))

пишем по привычке ) да и просто интересно. Я не буду участвовать, но ктож запретит мне здесь болтаться? )